Вчера вечером в Калуге прошел закрытый показ новой коллекции Пьера Кардена.
Дефиле состоялось в действующей экспозиции музея истории космонавтики. Декорациями для представления 350 инопланетных костюмов стали космические аппараты, посадочные модули межпланетных станций, пилотируемые космические корабли, макет МКС.
Пьеру Кардену очень понравилась Калуга. Кутюрье признался, что давно хотел побывать в нашем городе. " У меня мечта - улететь на Луну, как знаменитый Гагарин ", - заметил модельер на пресс-конференции.
09.06.2011 13:07, Тим Пожалуйста не выражай свои эмоции так сильно .
А теперь по теме . Знай и завидуй там были красивые парни но особенно красивые девушки и уже состоявшихся моделей . А вот что на счёт одежды ...ведь одежда это всего одежда её одевают все. А эта одежда весьма для состоятельных людей и которые идут в ногу с модой . Думаешь репетиции проходили спокойно и без волнений ...поверь было столько суеты и проблем ,да не отрицаю мы репетировали с большим усердием и трудом .И в заключении скажу что модель это не одежда а это личность ( и следует хотя бы уважать ту работу которая(ый) делает ведь всё это для вас всех ) .
да уж...посмотрела я на все это убожество...выкинула распечатанный купон на сегодня и решила провести вечер с пользой...веселится дедуля на старости лет
замечательные модели, красотки, и замечательная одежда. Видимо калужские ценители просто мало что могут оценить,сравнивать то не с чем. Не просвещаемся, Господа!
было прекрасно! Прекрасный фуршет, чудесное оформление, обаятельные модели, забавный дедушка!) Между прочем, моделей Карден всегда отбирает в том городе, где проходит показ, чтобы показать что у всех есть шанс прикоснуться к высокому, и что все женщины прекрасны! Что касается одежды, то для непросвещенных , это называется высокая мода, вещи которые созданы не для повседневной носки. Каждый костюм - полет воображения автора...
Не могу ничего сказать насчет самой коллекции тк просмотрю ее сегодня, но модели это сатана- кто выбирал их-смотреть не на что страшны как незнамо кто-деревенщины
Уважаемый,Вы модный критик из Калуги? Что ж,похвально,удачи и процветания в Вашей карьере :)
А на деревенщин Вас смотреть не заставляют,Вы смотрите на одежду, а не на лица моделей,извините :)
Конечно,сидя за компьютером и глядя на фото,можно давать самую объективную оценку,спору нет...
Что касается моделей,мой Вам совет,посмотрите Fashion TV денек другой,и Вы поймете,что калужские девушки весьма привлекательны,а если выразиться грубо,то модель,это так называемая "вешалка",а не принцесса,которую обязательно нужно звать замуж...
Могу полностью согласиться с тобой Константин ты прав на счёт того что не принцесса какая то а МАНИКЕН так сказать что сказали одеть то и одевает это ведь такая работа .
Жалко конечно что пишут такие отзывы. Стыдно за нашу Калугу. Друзья, Вы попробуйте сначала сами что -нибудь создать и посмотрите как это нелегко. И нелегко заработать себе имя. Критика должна быть конструктивной,а Ваше "убого" и "деревенщины" показывают лишь то,что нам еще расти и расти до культурного уровня. Давайте для начала сходим в музей космонавтики, живем в таком замечательном городе,а я уверена, что мало кто там побывал!
Бедного дедулю обхаяли,хороший человек,да а за народ в Калуге стыдно,билетов понабрали,а выседеть никто не смог,позорище. А вот модели действительно страшные,и это не модели!!!
да просто туда ходит не каждый, а тот, кто хоть что-то понимает в моде.........мы рады услышать что ты там чуть не уснул.......разбираться нужно в этом, а не просто так ходить посмотреть или убить время!!!
Ну вообще какая Вам разница до моделей? Они всего лишь "девушки вешалки", высокие, чтобы можно было одежду разглядеть. Коллекция не плохая, тем более Пьер уже собирается продавать свой бизнес, сами понимаете, возраст.
Плюс есть разные модели, фотомодели, модели для подиума, для каталогов, для высокой моды, а есть ТОПМОДЕЛИ- вот они и для высокой моды и для подиумов, они по настоящему красивые. А те что по подиуму ходят никто. Их обсуждать смысла нет!
"страшные" сидят дома перед компьютером и оставляют негативные комментарии, кому то не чем заняться, кто то завидует, кто то таким образом избавляется от собственных комплексов. Если бы не нравилось не искали бы все эти фото, либо просто не уделяли бы этой писанине свое драгоценное время! Сидите дальше, а Карден со своими "страшными шмотками, моделями и не интересными шоу" едет дальше зарабатывать свои миллиарды и наслаждаться жизнью. Я даже заочно знаю какие комментарии после моего посыпятся, вы предсказуемы.