Авторизация
Пароль: Забыли пароль?
  
Войти
Восстановление пароля
E-mail: Войти
Отправить

Рок-фестиваль «Крылья» этим летом возродится под Малоярославцем

24.07.2013 11:43
Рок-фестиваль «Крылья» этим летом возродится под Малоярославцем

Обновленный легендарный рок-фестиваль «Крылья» покинул каменные джунгли Москвы и возродится 3 и 4 августа в городе Малоярославец Калужской области.

Оргкомитет фестиваля «Крылья» заявляет новый формат мероприятия под открытым небом! Только на «Крыльях» у каждого зрителя будет возможность вместе с рок-музыкантами посадить собственное дерево, посетить мастер-классы в креативных мастерских, поиграть в активные спортивные игры на свежем воздухе и, конечно, послушать качественную российскую рок-музыку, попрыгать в толпе, повеселиться и найти новых друзей-единомышленников!

«Мы хотим, чтобы на нашем фестивале было легко и удобно, чтобы эти два дня стали для зрителей лучшим уикендом лета! Мы ждем большие дружеские компании и тех, кто хочет найти новых друзей. Наш фестиваль проводится не для того, чтобы его «пережить», а для того, чтобы веселиться, радоваться открытому небу, общению, музыке и делать добрые дела», - сообщают организаторы.

Планируется выступление следующих музыкальных коллективов:

«Мумий Тролль», «Браво», «Король и Шут», «Zdob Si Zdub», «Сурганова и Оркестр», «Пилот», «Смысловые Галлюцинации», «Тролль Гнет Ель», «Brainstorm», «Ляпис Трубецкой», «Ундервуд», Вася Обломов и другие.

Кстати, организаторы фестиваля планируют вновь сделать фестиваль «Крылья» ежегодным.

Стоимость билетов

Билет на 1 день, однократный вход на фестиваль – 500 рублей.

Билет на 2 дня, многократный вход на фестиваль – 800 рублей.

Билет на 2 дня, многократный вход на фестиваль, а также дополнительный сервис – 3000 рублей.

Проезд на фестиваль из Калуги на общественном транспорте

Электропоезд от ст. Калуга-1 (Киевская железнодорожная линия) до станции Малоярославец. Электрички отходят от станции каждые два часа, уточняйте удобное для вас время отправления на сайте станции Калуга-1 или в справочнике движения электричек. Время в пути до станции Малоярославец – 40 минут. От станции до места проведения фестиваля будут ходить регулярные бесплатные фирменные автобусы фестиваля.

Из Калуги на машине        

Из Калуги до Калужского шоссе, далее - 34 км в сторону Киевского шоссе до указателя на Малоярославец. Через 18 км вы увидите указатель «Фестиваль».

Читать все новости Калуги

15 комментариев Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
ну блинн!!! а как же земфир!!!или ночные снайперы!!!!!!!обида
14.06.2013 15:48, настя Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Сурганова компенсирует "НС"
14.06.2013 16:28, Женя Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
У нас в Малом-это хорошо! Небось будет там же,где и байкеры обычно
14.06.2013 16:35, Евгений Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
ПОЛУПОПСАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.06.2013 16:42, ужас Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Почему нет сТАСИКА мИХайловааааааааа!!1
14.06.2013 16:45, вурдалак Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
а Пугачёва будет?
14.06.2013 17:07, гоблин Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
а**еть легенды конешь ))))
14.06.2013 16:49, Легенда руского роуа Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
я бы только из за КиШей поехала
15.06.2013 00:33, Оксана Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
КРУТОТА! ГРУППЫ - ОГОНЬ! фЕСТИВАЛЬ СУПЕР! ПОГНАЛИ ВСЕ!!!
01.07.2013 16:11, Яна! Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Гов**рок Фест )) + куча обслуженных гов**рей впридачу , пожалуй только Браво тут немного выделяется , да Обломов Вася выпадает из контекста ))
01.07.2013 22:42, Честер Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
я думаю КиШа не будет, в связи с сложившимися обстоятельствами.
24.07.2013 11:45, Лиза Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Новость хорошая! Вот только рока кроме КиШа я тоже тут не вижу (и те действительно возможно тока на афише). Как бы узнать весь список "и другие"?
24.07.2013 12:12, Игнат Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Про КиШ на оф.сайте ничего... не будет их, а больше там смотреть неначто :(
24.07.2013 12:24, Игнат Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
КиШей не будет. Все концерты отменены. Возможно и группы больше не будет. А по поводу попсы - ну Ляписа я бы не назвал бы попсой, сейчас он более тяжел чем неформатен чем раньше.
24.07.2013 13:07, СиРожА Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ МИХАИЛУ ГОРШЕНЁВУ(ГОРШКУ),ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!!!!
25.07.2013 16:39, Алексей Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Актуальные предложения
           
Tape à l’œil (Тап а лёй)
Скидка
В период с 07.07.2014 по 29.07.2014
 
2GIS
Спецпредложение
Электронный справочник организаций и карта города прямо у вас на компьютере!
 
АТЦ АВТОSPA
Спецпредложение
Первый автокосметический салон Калуги. Профессиональная мойка, химчистка салона, все виды полировки.
Калуга, Труда, 33 
(4842) 54-80-36
Салон Штор ТЕФИ
Спецпредложение
Мы наполним ваш дом гармонией! Дизайн и пошив штор, карнизы.
Калуга, Рылеева, 21 
(4842) 74-70-97
Мир воды
Скидка
10 видов воды, кулеры, помпы Тел. 777-577, 8-910-544-80-09
Калуга, Азаровская, 36, стр. 1 
(4842) 77-75-77
Наномед
Спецпредложение
Калуга, Никитина, 42 
(4842) 92-66-26, 8-910-590-25-22
Дома как в кино
На след. неделе, 02.08.2014
4 человека пойдут
На след. неделе, 01.08.2014
14 человек пойдут
Сегодня, 24.07.2014