Авторизация
Пароль: Забыли пароль?
  
Войти
Восстановление пароля
E-mail: Войти
Отправить

На Малинниках по-прежнему нет воды

17.08.2011 13:43
На Малинниках по-прежнему нет воды

Жители микрорайонов Терепец, Малинники и Ольговка второй день находятся без воды. Водоканал, проводивший вчера ремонтные работы, завершил их в срок, однако воды в кранах калужан по-прежнему нет.

Причиной происходящего стал капитальный ремонт трансформаторной подстанции. 16 и 17 августа Горэлектросеть прекратила подачу электричества на насосную подстанцию по ул. Механизаторов.

Таким образом, водоканал не может начать подачу воды до тех пор, пока не будет восстановлено электроснабжение станции. По оценкам специалистов, водоснабжение возобновится через полтора часа после окончания работ по ремонту электросети.

Жителям организован подвоз воды по адресу пер. Малинники, д. 6.

По материалам сайта www.kaluga-gov.ru

0
 
18 комментариев Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Не понос, так золотуха.
17.08.2011 14:10, Мимо_проходил Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Ага тащиться полторы остановки с вёдрами!!!!! Вообще из ума выжили!!!!!
17.08.2011 14:11, инкогнито Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Да, в городе без воды тяжко :( Но все в ремонте нуждается. Спасибо, что вообще ремонтируют, поскорее бы...
17.08.2011 15:06, Городской житель Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Если в кране нет воды воду выпили жиды.
17.08.2011 15:30, Эд Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Нужно людей заранее информировать о прекращении водоснабжения, а не так что в 30-ти градусную жару жители были поставлены перед фактом!!! Да , на Терепце сегодня и горячую воду отключили. Я думаю этот вопрос должен заинтересовать ЦГСЭН.
17.08.2011 15:35, Евгений Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
да му*аки они сс*ные, ни гавно смыть, ни посуду помыть
17.08.2011 15:53, =) Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Вспоминаем старые добрые времена. Хорошо, что я в частном доме живу - колодец под боком в такие времена очень здорово))
17.08.2011 16:28, Ба...подожди подожди... Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Надо всем собраться у белого дома с тазиками и попросить водички у этого как там его, вот губернатора. Мало того, что народу есть не чего, так он еще и сраным ходить должен бл....
17.08.2011 18:15, Вова Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
На терепце тоже нет воды(((((((((
задрали!
17.08.2011 18:30, Злой житель терепца Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
И когда же когда нам ждать воду????????
17.08.2011 18:58, Злобный житель малинников Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Вообще молодцы!!!! Как можно в такую жару без воды, вот вам бы так!!!!!!
17.08.2011 19:18, Мария Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
2 дня в трех огромных районах города нет воды!!!! Мэру города пофиг, губеру на*рать. Несколько тысяч людей сидят без воды. По калужским ТВ каналам нет ни одного официального заявления, как идут работы и когда будет вода. И мы когда-то их выбирали на выборах. Наши управленцы, немощные руководители которые не могут нагнуть этот ё....ный "Водоканал". PS. Звонил в 18.30 в "Водоканал" там девушка вежливо ответила, что работы закончены и сейчас идет наполнение системы и к 20.00 - 21.00 вода на первых вторых этажах домов будет. Живу на втором этаже. Сейчас 21.20, воды НЕТ !!!!
17.08.2011 21:19, Житель Малинграда Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
>> Жителям организован подвоз воды по адресу пер. Малинники, д. 6.
А как же Терепец? Там все уже давно стухли без воды ...
17.08.2011 21:53, скунс Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
По ящику крутят только весёлые новости-там губер заседание провёл,там министр ленточку перерезал,там мэр с жильцами встречался,...Может они в другом городе живут и рулят??
Кому вообще нужна эта власть вместе с депутатами и прочими нахлебниками-бездельниками на нашей и так тощей шее??
Вкладываются(пилятся) миллиарды и миллионы а до народа долетают только такие вот новости и всякие повышения-ужесточения.
Власть к ответу!
17.08.2011 22:03, Миша Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Мишу к ответу! Ответьте только на один вопрос. А какой вы представляете себе систему у правления государством? С Мишей во главе?
Прежде чем что-то заявлять - готовьте аргументы!
20.08.2011 00:21, Алексей Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
вот уже 2 дня нет воды !!!!!!!!!!!!! )))))))))) И СКОЛЬКО ЕЩЕ ЕЕ НЕ БУДЕТ ???
17.08.2011 22:26, светлана Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
На Малинники привезли два машины с водой, но увы на всех не хватило, две колонки отключены, очереди везде, повезло тем кто с колодцами в частных домах, вот многим кто 1-2 этаж етсь холодная вода, но увы я на 5 живу, кошмар жарища ужасная, когда будет водаааааааа
еще 8 троллейбус перестал ходить, ужасные пробки(( просто что заа положениеее
17.08.2011 22:40, Натали Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Дали хололдную ржавую воду, малинники
17.08.2011 22:47, Натали Kомментировать