Авторизация
Пароль: Забыли пароль?
  
Войти
Восстановление пароля
E-mail: Войти
Отправить

Задайте свой вопрос Максиму Акимову

18.11.2011 11:50
Задайте свой вопрос Максиму Акимову

21 ноября в 20.00 на телеканале «Ника» в прямом эфире программы «Главное» на вопросы журналистов, гостей студии и телезрителей ответит Максим Акимов, первый заместитель губернатора Калужской области.

Тема программы: «Экономическая политика Правительства Калужской области: преимущества и угрозы».

Вопросы к обсуждению в студии:

- ситуация в экономике региона на период 2004-2005 гг. Выбор новой модели экономической политики. Преимущества новой модели экономического развития в конкуренции регионов за привлечение инвестиций;

- социально-экономический эффект от экономической политики (рост доходной части бюджета, увеличение расходов на инфраструктурные (дороги, благоустройство, ЖКХ) и социальные (образование, здравоохранение, спорт, культура) проекты. Новые возможности для местного бизнеса;

- угрозы, связанные с реализацией новой модели экономического развития (увеличение государственного долга региона, экология, трудовые мигранты, рост неравенства между субъектами экономической деятельности, между территориями региона);

- планы на ближайший период и долгосрочная стратегия экономического развития (поддержка инновационного сектора и модернизация традиционных производств, развитие южных районов области, использование преимуществ приближения Москвы).

0
 
8 комментариев Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Максим, а вы с плитки тоже откат получаете?
18.11.2011 21:41, Илья Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Максим, а вы понимаете, какой вред нанесла России партия Единая Россия за годы своего существования и сколько еще нанесет, если получит большинство в новой думе?
19.11.2011 01:18, русский Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Макс сколько в месяц хозяевам отстёгиваешь?
Торговать совестью это приятно или только полезно?
Долгих лет тебе жизни!
19.11.2011 03:43, он самый Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Максим - вас правда поймали в Москве с коробкой денег?
19.11.2011 12:42, 14 Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Очень рада,что в Правительстве Калужской области,есть мой земляк из г.Малоярославца,знала Вашего отца,замечательный был человек и мама Ваша большая труженица.Успехов,здоровья и благополучия в Вашей работе на благо родного края!!!
19.11.2011 13:27, МАРИЯ Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Мария, а поцеловать?...
19.11.2011 13:29, ск Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
максим, извините, не знаю вашего отчества, ну сколько можно просить, да почините дороги в калуге. почему они никак не ремонтируются, почему я ломаю подвеску на машине? вы сами покатайтесь по городу, неужели не стыдно перед иностранцами, они дипломатично посмеиваются втихаря, даже москвичи стебутся над нашими дорогами.
20.11.2011 21:31, вадим Kомментировать
Комментарий
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
потому что Максим воровать должен, в том числе и с дорог... Воровать нельзя забывать, да Максим? хорь продажный...
21.11.2011 09:28, Дмитрий Kомментировать