back b

Команда КФ МГТУ выиграла кубок Калужской области по баскетболу

В соревнованиях кубка Калужской области по баскетболу среди мужских команд приняло участие 8 коллективов.

25 декабря в КФ МГТУ им. Баумана состоялся финал кубка Калужской области по баскетболу. В финале сошлись давние соперники - КФ МГТУ им. Баумана и БК «Обнинск».

В первой половине матча преимуществом владели баскетболисты Обнинска, ведомые своим бессменным капитаном Сергеем Носковым.

После первой половины матча впереди были обнинские баскетболисты со счетом 34-24. Но вскоре калужане приложили все усилия, чтобы догнать соперника, и им это удалось  - 44-44.

В завершении матча баскетболисты из КФ МГТУ заметно ускорились и вырвались вперед на 9 очков! За полторы минуты до конца периода БК «Обнинск» сократил отставание до двух очков, но калужане не дрогнули и довели матч до победы со счетом 69-63.

Поздравляем наших спортсменов с победой!