image

Появился график субботников, которые пройдут в Калуге

icon 15:14
icon 686 просмотров
icon
Появился график субботников, которые пройдут в Калуге

Калужан призывают принять участие в субботниках по благоустройству дворов и общественных территорий.

По информации Городской Управы Калуги, необходимый инвентарь уже закуплен. Грабли, мётлы, лопаты, краску, перчатки и мешки можно будет получить в территориальных представительствах города. С графиком проведения субботников по адресам можно ознакомиться ниже.

Адрес

Дата и время проведения

ул.Октябрьская, 13 к.2

13.04.2018 в 12.00

пл.Мира, 2

14.04.2018 в 12.00

ул.Георгиевская, 18

16.04.2018 в 11.00

ул.Плеханова, 75, к.1

19.04.2018 в 11.00

ул.Суворова, 54

20.04.2018 в 12.00

ул.Суворова, 60

21.04.2018 в 11.00

ул.Суворова, 50

24.04.2018 в 17.00

ул.Октябрьская, 2

25.04.2018 в 10.00

ул.Суворова, 52

26.04.2018 в 18.00

ул.Суворова, 56

27.04.2018 в 10.00

ул.Гагарина, 11

28.04.2018 в 11.00

ул.Циолковского, 37

29.04.2018 в 13.00

ул.Гагарина, 13

30.04.2018 в 11.00

ул.Циолковского, 58

03.05.2018 в 10.00

ул.Циолковского, 62

04.05.2018 в 12.00

ул.Плеханова, 94

05.05.2018 в 11.00

пл.Победы, 11/2

10.04.2018 в 10.00

пл.Победы, 12

12.04.2018 в 14.00

пл.Победы, 13,14

16.04.2018 в 12.00

ул.Московская, 36

17.04.2018 в 15.00

ул.Кирова, 54-56

19.04.2018 в 11.00

ул.Кирова, 32 к.1, 32 к.2, 32 к.3

23.04.2018 в 12.00

ул.Николо-Козинская, 3, 5, 7

24.04.2018 в 13.00

ул.Суворова, 118, 120

25.04.2018 в 15.00

ул.Суворова, 118, 120

25.04.2018 в 15.00

ул.Кирова, 25, 25а, 25е

25.04.2018 в 16.00

ул.Степана Разина, 4, 6

26.04.2018 в 13.00

ул.Театральная, 29

27.04.2018 в 10.00

ул.Ленина, 69

30.04.2018 в 12.00

ул.Рылеева, 41

03.05.2018 в 15.00

ул.Марата, 1, 5

03.05.2018 в 16.00

ул.Николо-Козинская, 61

9.04.2018 в 14.00

ул.Николо-Козинская, 114-114 к.1

10.04.2018 в 14.00

ул.Салтыкова-Щедрина, 24, 26, 28

11.04.2018 в 15.00

ул.Салтыкова-Щедрина, 50, 52, 54

12.04.2018 в 14.00

ул.Салтыкова-Щедрина, 81, 89

13.04.2018 в 15.00

ул.Салтыкова-Щедрина, 72

16.04.2018 в 15.00

ул.Знаменская, 5, 7

17.04.2018 в 15.00

ул.Знаменская, 19-19 к.1

18.04.2018 в 15.00

ул.Знаменская, 21-23

19.04.2018 в 15.00

ул.Никитина, 34, 36

20.04.2018 в 14.00

ул.Первомайская, 16-18а

23.04.2018 в 14.00

ул.Знаменская, 4, 4к.1

24.04.2018 в 15.00

ул.Зеленый Крупец, 3

24.04.2018 в 14.00

ул.Краснопивцева, 1-3

25.04.2018 в 14.00

ул.Степана Разина, 42-44

26.04.2018 в 14.00

ул.Салтыкова-Щедрина, 31-37

27.04.2018 в 14.00

ул.Степана Разина, 52-54

30.04.2018 в 14.00

ул.Степана Разина, 56-60

03.05.2018 в 14.00

ул.Луначарского, 63-65

04.05.2018 в 15.00

ул.Монастырская, 1-3

07.05.2018 в 14.00

ул.Фридриха Энгельса, 17; ул. М.Жукова, 3

10.04.2018 в 10.00

ул.Суворова, 188

11.04.2018 в 12.00

ул.Маршала Жукова, 5; ул.Максима Горького, 10

11.04.2018 в 13.00

ул.Фридриха Энгельса, 64

13.04.2018 в 10.00

ул.Фридриха Энгельса, 66, 68

16.04.2018 в 14.00

ул.Степана Разина, 47; ул. Никитина, 65

17.04.2018 в 12.00

ул.Фридриха Энгельса, 91, 89

19.04.2018 в 14.00

ул.Фридриха Энгельса, 60, 63;

23.04.2018 в 10.00

ул.Мичурина, 29

25.04.2018 в 12.00

ул.Максима Горького, 52, 54

30.04.2018 в 15.00

ул.Фридриха Энгельса, 19, 27

04.05.2018 в 17.00

ул.Болдина, 20

13.04.2018 в 12.00

ул.Больничная, 11

14.04.2018 в 15.00

ТОС «Спичка» - частный сектор

с 15.04.2018 по 30.04.2018

15.00 - 20.00

ул.Степана Разина, 99

15.04.2018 в 15.00

ул.Никитина, 127, 129, 131, 133, 135, 137

18.04.2018 в 12.00

ул.Постовалова, 10а

18.04.2018 в 13.00

ул.Степана Разина, 95 к.1

21.04.2018 в 15.00

ул.Степана Разина, 85

21.04.2018 в 15.00

ул.Окская ветка детская площадка

21.04.2018 в 16.00

ул.Максима Горького, 98

22.04.2018 в 15.00

ул.Степана Разина, 95 к.2

23.04.2018 в 18.00

ул.Степана Разина, 67

26.04.2013 в 18.00

ул.Постовалова, 10

26.04.2018 в 18.00

ул.Генерала Попова, 5, 9

09.04.2018 в 10.00

ул.Генерала Попова, 10 кор.1, 10

10.04.2018 в 10.00

ул.Генерала Попова 10 кор.2, 8а

11.04.2018 в 10.00

ул.Генерала Попова, 20, 22, 24, 28

12.04.2018 в 10.00

ул.Генерала Попова, 18 кор.1, 18 кор. 2

13.04.2018 в 10.00

ул.Спартака, 5, 9

13.04.2018 в 10.00

ул.Сиреневый бульвар, 8

17.04.2018 в 10.00

ул.Генерала Попова, 14/1, 16

17.04.2018 в 10.00

ул.Сиреневый бульвар, 2, 4

18.04.2018 в 10.00

ул.Фомушина, 2

19.04.2018 в 09.00

ул.Генерала Попова 4, 8

19.04.2018 в 10.00

ул.Спартака, 11

21.04.2018 в 09.00

ул.Георгия Димитрова, 6

24.04.2018 в 09.00

ул.Сиреневый бульвар, 4, корп.1

28.04.2018 в 09.00

ул.Генерала Попова, 18 кор.3

03.05.2018 в 10.00

ул.Сиреневый бульвар, 14

04.05.2018 в 09.00

ул.Фомушина, 6, 8, 10, 10а, 10б.

11.04.2018 в 13.00

ул.Георгия Амелина, 22

15.04.2018 в 12.00

ул.Братьев Луканиных, 4 (Центральная площадь)

15.04.2018 в 11.00

ул Георгия Амелина, 12

15.04.2018 в 12.00

ул Фомушина, 10 корп.1

20.04.2018 в 09.00

ул.65 лет Победы, 33

21.04.2018 в 11.00

ул.65 лет Победы, 20

22.04.2018 в 11.00

ул.65 лет Победы, 31

29.04.2018 в 10.00

ул.Фомушина, 13

21.04.2018 в 11.00

ул.65 лет Победы, 29

12.05.2018 в 10.00

ул.Секиотовская, 40-А

27.04.2018 в 18.00

ул.Секиотовская, 43

27.04.2018 в 18.00

ул.Дачная, 4-А

27.04.2018 в 18.00

ул.Одоевское шоссе, 3

27.04.2018 в 18.00

ул.Одоевское шоссе, 2-4

27.04.2018 в 18.00

ул.Ромодановские дворики, 61

08.05.2018 в 16.00

ул.Анненки (частный сектор)

09.04.-08.05.2018

11.00-13.00

ул.Анненки, 18

10.04.2018 в 10.00

ул.Ипподромная, 11

11.04.2018 в 10.00

ул.Вишневского, 31а, 31б. 31в

11.04-12.04.2018 в 10.00

ул. Вишневского, 25, 33

13.04-14.04.2018 в 10.00

ул.Вишневского, 23, 23 к.1

16.04.-17.04.2018 в 10.00

ул.Вишневского, 4

18.04.2018 в 10.00

ул.Вишневского, 8, 10

19.04.-20.04.2018 в 10.00

ул.Вишневского, 18, 9

21.04.-23.04.2018 в 10.00

ул.Вишневского, 16, 17

24.04.-25.04.2018 в 10.00

г.Калуга,ул.Вишневского,27 Калужского филиала ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет - МСХА им. К.А.Тимирязева»

26.04.2018 в 12.00

ул.Вишневского, 3, 11

27.04.-28.04.2018 в 10.00

ул.Вишневского, 2, 6

03.04.-04.05.2018 в 10.00

ул.Вишневского, 29

05.05.2018 в 10.00

ул.Вишневского, 7, 12

07.04.-08.05.2018 в 10.00

ул.Привокзальная, 7- 8

12.04.2018 в 16.00

ул.Привокзальная, 12а, 2, 3, 3а, 5

13.04.2018 в 16.00

ул.Привокзальная, 1 к.1

17.04.2018 в 14.00

ул.Привокзальная, 9 к.1, 9 к.2, 8 к.2, 8 к.1

19.04.2018 в 18.00

ул.Привокзальная, 12, 14,

20.04.2018 в 17.00

ул.Привокзальная, 15, 16, 15 к.1, 16 к.1

21.04.2018 в 12.00

ул.Привокзальная, 11, 11 к. 1

25.04.2018 в 17.00

ул.Привокзальная, 9, 10

27.04.2018 в 17.00

ул.Привокзальная, 4, 6

04.05.2018 в 18.00

ул.Московская, 219

27.04.2018 в 12.00

ул.Глаголева, 7

27.04.2018 в 17.00

пер.Литейный, 5

27.04.2018 в 12.00

пер.Литейный, 7

27.04.2018 в 12.00

ул.Билибина, 13

20.04.2018 в 17.00

ул.Московская, 217

20.04.2018 в 12.00

ул.Билибина, 2-4

20.04.2018 в 17.00

ул.Окружная, 8

20.04.2018 в 17.00

ул.Окружная, 6

20.04.2018 в 17.00

ул.Билибина, 48

27.04.2018 в 17.00

ул.Ленина, 38

27.04.2018 в 17.00

ул.Гурьянова, 8 корп.1 подростковый клуб «Торпедо»

21.04.2018 в 10.00

ул.Гурьянова, 67 корп.1, 67 корп.2, 67 корп.3

27.04.2018 в 10.00

ул.Гурьянова, 71, 73

21.04.2018 в 10.00

ул.Гурьянова, 35

13.04.2018 в 13.30

ул.Гурьянова, 65

19.04.2018 в 14.00

20.04.2018 в 14.00

ул.Гурьянова, 29, 31, 45, 47

27.04.2018 в 09.00

ул.Гурьянова, 17, 25, 23, 21

25.04.2018 в 09.00

ул.Гурьянова, 19

30.04.2018 в 09.00

ул.Карачевская, 6, 8

30.04.2018 в 09.00

ул.Гурьянова, 61б, 61а, 63, 63а

24.04.2018 в 09.00

ул.Гурьянова, 61, 65а, 67

21.04.2018 в 09.00

Филиал «Вишенка» детский сад № 71

30.04.2018 в 13.00

Филиал «Чебурашка» детский сад № 78

30.04.2018 в 10.00

МБДОУ № 57 «Рябинка» детский сад

30.04.2018 в 10.00

МБДОУ № 106 «Светлячок» детский сад комбинированного вида г.Калуги

30.04.2018 в 10.00

ДК «Силикатный»

30.04.2018 в 10.00

Б-р Энтузиастов, 4 (лесной массив)

28.04.2018 в 16.00

Б-р Энтузиастов, 15-17 (лесной массив)

21.04.2018 в 10.00

Б-р Моторостроителей, 1-3 (лесной массив)

21.04.2018 в 10.00

Б-р Моторостроителей, 5

20.04.2018 в 16.00

Б -р Энтузиастов, 2

28.04.2018 в 10.00

Б-р Энтузиастов, 12

28.04.2018 в 10.00

Б-р Моторостроителей, 19

27.04.2018 в 17.00

Б-р Моторостроителей, 21

27.04.2018 в 17.00

Б-р Моторостроителей, 23

27.04.2018 в 17.00

Б-р Энтузиастов, 11

28.04.2018 в 11.00

Б-р Моторостроителей, 7-13 (лесной массив)

21.04.2018 в 10.00

ул.Азаровская, 3-11

22.04.2018 в 13.30

ул.Терепецкая, 9-12

22.04.2018 в 11.00

Б-р Моторостроителей, 12-16 (лесной массив)

28.04.2018 в 10.00

Б-р Энтузиастов, 8

21.04.2018 в 10.00

ул.Московская, 291-295 к.1

28.04.2018 в 10.00

Б-р Моторостроителей, 9

20.04.2018 в 16.00

Б-р Моторостроителей, 20

20.04.2018 в 17.00

Б-р Энтузиастов, 5-7 (лесной массив)

21.04.2018 в 11.00

ул.Прирельсовая, 2-26

28.04.2018 в 11.00

Б-р Энтузиастов, 9

28.04.2018 в 10.00

Б-р Моторостроителей, 17

27.04.2018 в 17.00

ул.Путейская, 22 Автокооператив «Таврия»

20.04.2018 в 17.00

ул.Азаровская, 26 Автокооператив «Северный»

20.04.2018 в 17.00

ул.Азаровская, 28 Автокооператив «Мелиоратор»

26.04.2018 в 18.00

ул.Азаровская, 28 Автокооператив «Терепец»

26.04.2018 в 18.00

ул.Азаровская, 36 а Автокооператив «Энтузиаст»

26.04.2018 в 18.00

ул.Поле Свободы, 131 корп.1-4

18.04.2018 в 16.00

ул.Поле Свободы, 83

20.04.2018 в 17.00

ул.Огарева, 42

25.04.2018 в 17.00

ул.Ленина, 42-44

27.04.2018 в 10.00

ул.Пухова, 17

28.04.2018 в 11.00

ул.Чичерина, 15

21.04.2018 в 12.00

Зеленая зона на ул.Парковая (частный сектор)

21.04.2018 в 12.00

ул.Чичерина, 2/7

20.04.2018 в 10.00

Зеленая зона около пруда на ул.Пухова

21.04.2018 в 11.00

пер.Калинина, 5

20.04.2018 в 12.00

ул.Пухова, 27/25

21.04.2018 в 14.00

ул.Пионерская, 2

27.04.2018 в 16.00

ул.Чичерина, 7А

23.04.2018 в 12.00

ул.Калинина, 15

21.04.2018 в 12.00

пер.Чичерина, 11

21.04.2018 в 12.00

ул.Кубяка, 9 корп.1

28.04.2018 в 17.00

ул.Кубяка, 9 корп.2

28.04.2018 в 17.00

ул.Кубяка, 13

28.04.2018 в 18.00

ул.Кубяка, 14

25.04.2018 в 12.00

ул.Кубяка, 16

25.04.2018 в 18.00

ул.Малоярославецкая, 6

28.04.2018 в 11.00

ул.Кибальчича, 18

28.04.2018 в 12.00

Зеленая зона от ул.Московская (остановка «Калужский колледж сервиса и дизайна») до д.9 по ул.Кубяка

24.04.2018 в 12.00

Зеленая зона вдоль ул.Кибальчича в районе д.24 и зеленая зона вокруг могилы комбата Авдеева

26.04.2018 в 10.00

ул.Звездная, 1

21.04.2018 в 10.00

ул.Звездная, 5

21.04.2018 в 10.00

ул.Звездная. 29

21.04.2018 в 10.00

Бул.Байконур, 5

21.04.2018 в 10.00

ул.Звездная, 6

21.04.2018 в 10.00

пер.Вагонный, 15

22.04.2018 в 10.00

ул.Врубовая, 45

22.04.2018 в 10.00

Сквер Шахтеров

27.04.2018 в 17.00

ул. Дружбы, 13, 15

27.04.2018 в 17.00

пер.Дорожный, 5 (район СОШ № 16, лесополоса)

28.04.2018 в 10.00

ул.Ольговская, 12 корп. 1

29.04.2018 в 10.00

ул.Тарутинская, 184 (разворотное кольцо троллейбуса № 8)

04.05.2018 в 11.00

ул.Болотникова, 13

16.04.2018 в 10.00

ул.Болотникова, 17

17.04.2018 в 10.00

ул.Хрустальная, 44 корп.5

18.04.2018 в 09.00

ул.Хрустальная, 44 корп.6

19.04.2018 в 09.00

ул.Клюквина, 1

25.04.2018 в 10.00

ул.Хрустальная, 54

25.04.2018 в 10.00

ул.Аллейная, 4

25.04.2018 в 10.00

ул.Хрустальная, 70

26.04.2018 в 10.00

Грабцевское шоссе, 86

26.04.2018 в 10.00

ул.Аллейная, 8

26.04.2018 в 10.00

ул.Хрустальная, 56, 58

27.04.2018 в 10.00

Грабцевское шоссе, 104

27.04.2018 в 10.00

ул. Клюквина, 3

27.04.2018 в 10.00

ул. Аллейная, 6

27.04.2018 в 10.00

ул.Майская, 34

21.04.2018 в 11.00

ул.Калужского ополчения, 3

21.04.2018 в 11.00

ул.Московская, 315 корп.2

21.04.2018 в 10.00

ул.Светлая, 6

21.04.2018 в 12.00

ул.Майская, 8

23.04.2018 в 18.00

ул.Дальняя, 25

26.04.2018 в 18.00

ул.Тепличная, 7

27.04.2018 в 18.00

ул.Центральная, 13

28.04.2018 в 11.00

Зона отдыха для жителей микрорайона ул.Дорожная, 32

28.04.2018 в 12.30

Зона отдыха для жителей микрорайона ул.Тепличная, 2, 4, 6

28.04.2018 в 12.30

ул.Маяковского, 51

23.04.2018 в 12.00

Грабцевское шоссе, 150

24.04.2018 в 12.00

Грабцевское шоссе, 132

25.04.2018 в 12.00

Грабцевское шоссе, 154

25.04.2018 в 13.00

Грабцевское шоссе, 136 (аллея)

25.04.2018 в 14.00

ул.Дубрава, 10

26.04.2018 в 12.00

ул.Грабцевское шоссе, 158

26.04.2018 в 13.00

ул.Дубрава, 1

27.04.2018 в 12.00

ул.Нефтебаза, 3-5

28.04.2018 в 12.00

ул.Турынинская, 9

13.04.2018 в 10.00

ул.Родниковая, 87

21.04.2018 в 10.00

ул. Гвардейская, 1,2,3,4,5а,7,8,11

21.04.2018 в 10.00

ул.Л.Толстого, 37,39, 29

26.04.2018 в 10.00

ул.1-х Коммунаров, 12,14,16

27.04.2018 в 18.00

ул.Советская, 34

28.04.2018 в 10.00

ул.Промежуточная, 9,10

04.05.2018 в 18.00

ул.Ленина, 43

17.04.2018 в 13.00

ул. В.Андриановой, 32

18.04.2018 в 11.00

ул. В.Андриановой, 30

18.04.2018 в 12.00

ул. В.Андриановой, 70

19.04.2018 в 11.00

ул. В.Андриановой, 68

19.04.2018 в 12.00

ул.Ф.Энгельса, 9

20.04.2018 в 11.00

ул.Ф.Энгельса, 11

20.04.2018 в 13.00

ул.Чижевского, 24

20.04.2018 в 10.00

ул.Баррикад, 157

30.04.2018 в 11.00

ул.Баррикад, 159

30.04.2018 в 12.00

ул.Баррикад, 161

30.04.2018 в 13.00

ул.Ленина, 39

30.04.2018 в 12.00

ул.Ленина, 16

30.04.2018 в 10.00

д.Колюпаново СКДЦ

11.04.2018 в 17.00

д.Верхняя Вырка

12.04.2018 в 17.00

д.Нижняя Вырка

12.04.2018 в 17.00

д.Андреевское СКДЦ

13.04.2018 в 17.00

д.Тинино, р-н детской площадки

20.04.2018 в 17.00

д.Пучково

20.04.2018 в 17.00

д.Животинки

23.04.2018 в 17.00

д.Сивково

16.04.2018 в 17.00

с.Горенское

24.04.2018 в 17.00

с.Некрасово

25.04.2018 в 17.00

с.Пригородное лесничество

25.04.2018 в 17.00

с.Колюпановская подстанция

26.04.2018 в 17.00

с.ГРП

26.04.2018 в 17.00

д.Георгиевское

27.04.2018 в 17.00

д.Калашников Хутор

27.04.2018 в 17.00

д.Шопино, ул.Центральная, 2

13.04.2018 в 17.00

д.Рождествено

19.04.2018 в 17.00

д.Воровая

20.04.2018 в 17.00

с.Шахты

24.04.2018 в 17.00

д.Чижовка

26.04.2018 в 17.00

д.Желыбино

27.04.2018 в 17.00

мкр.Резвань

21.04.2018 в 17.00

д.Мстихино

21.04.2018 в 17.00

д.Плетеневка

21.04.2018 в 17.00

мкр.Резвань, ООО «ЖРЭУ»

13.04.2018 в 17.00

27.04.2018 в 17.00

д.Мстихино, ООО «ЖРЭУ»

12.04.2018 в 17.00

26.04.2018 в 17.00

мкр.Резвань, ул.Школьная, 15а, д/сад № 86 «Березка»

19.04.2018 в 17.00

20.04.2018 в 17.00

д.Мстихино, ул.Радужная, 5, д/сад № 12 «Ромашка»

13.04.2018 в 17.00

27.04.2018 в 17.00

мкр.Резвань, ул.Школьная, 3а, средняя школа № 37

13.04.2018 в 17.00

20.04.2018 в 17.00

27.04.2018 в 17.00

мкр.Резвань, ул.Буровая, 1

20.04.2018 в 17.00

27.04.2018 в 17.00

д.Плетеневка, ул.Труда, 2 корп 1, Плетеневский СДК

21.04.2018 в 17.00

мкр.Резвань, д.Мстихино: почтовые отделения связи, врачебные амбулатории

26.04.2018 в 17.00

27.04.2018 в 17.00

мкр.Резвань, д.Мстихино, д.Плетеневка: торговые точки, предприятия, организации

21.04.2018 в 17.00

28.04.2018 в 17.00

ж/д ст. Тихонова Пустынь

27.04.2018 в 14.30

с.Муратовка

24.04.2018 в 15.00

п.Мирный

25.04.2018 в 14.30

с.Рябинки

20.04.2018 в 15.00

с.Зеленый

18.04.2018 в 15.00

д.Б.Каменка

13.04.2018 в 15.00

д.Юрьевка

17.04.2018 в 15.00

ст.Горенская

11.04.2018 в 15.00

с.Росва, ул.Советская, 11А

11.04.2018 в 14.00

20.04.2018 в 14.00

28.04.2018 в 14.00

с.Росва, ул.Мира, 1А

с.Росва, ул.Зеленая, 5

с.Росва, ул.Московская, 6

14.04.2018 в 11.00

21.04.2018 в 11.00

с.Росва, ул.Советская, 19

20.04.2018 в 10.00

Росвянский СДК с.Росва, ул.Московская, 6А

21.04.2018 в 12.00

с.Росва, ул.Советская, 9а

20.04.2018 17.00

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» с.Росва, ул.Московская, 6Б

13.04.2018 в 14.30

20.04.2018 в 14.30

27.04.2018 в 14.30

с.Росва, ул.Советская, д.19

Росвянская врачебная амбулатория

20.04.2018 в 14.30

26.04.2018 в 14.30

с. Козлово, с. Росва, с. Спас, д. Городок, д. Николо-Лапиносово, д. Орешково, д.Сокорево, д. Угра, д. Яглово

21.04.2018 в 10.00

д.Яглово (М.Э)

22.04.2018 в 12.00

28.04.2018 в 12.00

с.Муратовский щебзавод

25.04.2018 в 14.00

п.Новый

24.04.2018 в 12.00

д.Березовка

24.04.2018 в 14.00

д.Белая

17.04.2018 в 12.00

д.Бабенки

17.04.2018 в 14.00

д.Крутицы

20.04.2018 в 13.00

д.Карачево

13.04.2018 в 14.00

д.Горенское

13.04.2018 в 12.00

с.Пригородное лесничество

18.04.2018 в 14.00

П.Новый «Братское захоронение»

27.04.2018 в 12.00

д.Канищево: разворотное кольцо, сквер (уборка мусора, травы, сухих листьев)

23.04.2018 в 18.00

ул.Центральная д.12а: тропинка от д.34 ул.Дорожная до д.1 корп.1 ул.Новая совместно с сотрудниками учреждения Почта России

24.04.2018 в 14.00

д.Канищево, ул.Новая, 1, 3, 5

25.04.2018 в 18.00

д.Канищево, ул.Новая, 2, 4, 6, 8

25.04.2018 в 18.00

д.Канищево, ул.Новая, 7, 9

25.04.2018 в 18.00

д.Канищево, р-н МУК «Канищевский СКДЦ», р-н МДОУ №74 «Радость», р-н МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 35» г.Калуга

21.04.2018 в 10.00

д.Григоровка, район могилы и памятника погибшим воинам

27.04.2018 в 12.00

д.Косарево, д.Заречье, д.Петрово, д.Доможирово, д.Груздово, Д.М.Каменка, д.Тимошево, д.Галкино, д.Уварово, с.Уварово-починковский карьер, д.Починки

19.04.-27.04.2018

14.00-15.30

д.Лихун (п.Молодежный), р-н д.47

28.04.2018 в 12.00

д.Ильинка, ул.Центральная, 39

27.04.2018 в 14.00

д.Ильинка, ул.Центральная, 41 (ФАП)

27.04.2018 в 13.00

д.Ильинка, р-н д.2 (ДК, детская площадка)

27.04.2018 в 11.00

ул.Адмирала Унковского, 1б, 3, 4, 7, 8, 9

11.04.2018 в 17.00

ул.Адмирала Унковского, 10, 11, 12, 13, 14, 15

13.04.2018 в 15.00

ул.Куровская, 1, 3

14.04.2018 в 11.30

ул.Мира, 13, 14, 15, 16

15.04.2018 в 12.00

ул.Мира, 16 а, 17, 19, 20

17.04.2018 в 17.30

ул.Мира, 21, 22, 23, 24

16.04.2018 в 17.00

ул.Мира, 25, 26, 27

18.04.2018 в 18.00

ул.П.Семенова, 6

19.04.2018 в 18.00

ул.Строительная, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2д

21.04.2018 в 11.00

ул.Строительная, 3, 5, 8, 9

22.04.2018 в 11.00