back b

В Калуге разыскивается сбежавший виновник ДТП! Есть пострадавший

ДТП
11:42
2 796 просмотров

24 сентября около 19 часов 20 минут в районе дома № 60 по ул. Московской в Калуге произошла авария.

На перекрестке ул. Московской и ул. Чижевского неустановленный водитель, предположительно, бежевого автомобиля «Chevrolet Lacetti» (госномер М 879 РЕ 40), двигаясь в сторону ул. Суворова от ул. Пролетарской, выехал на полосу встречного движения и на высокой скорости сбил мужчину на мотоцикле «Harley Davidson V-Rod». Автомобилист не остановился оказать помощь пострадавшему, не вызвал «скорую», а просто скрылся с места аварии.

В результате ДТП пострадавший водитель мотоцикла, мужчина 1972 г.р., был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в БСМП и госпитализирован в реанимацию травматологического отделения. У него открытый перелом ноги со смещением и другие множественные травмы. Как сообщают близкие пострадавшего, водитель мотоцикла сейчас находится в тяжелом состоянии.

Калужан, ставших свидетелями аварии, а также тех, у которых есть запись момента ДТП на видеорегистраторе, просят откликнуться. Также, если вы располагается информацией о водителе, виновном в аварии, обращайтесь в полицию.