image

Видео и подробности страшной массовой аварии на Киевской трассе

ДТП
10:01
8 985 просмотров
Олеся Янова

Ранее мы сообщали о массовом ДТП с участием двух грузовиков и легкового автомобиля Nissan, которое произошло сегодня утром на Киевской трассе в Калужской области. Вскоре стали известны подробности страшного происшествия.

По предварительным данным, гружённый кирпичами «Ивеко» сломался по дороге. Водитель прижался к самому краю проезжей части, но съехать на обочину не мог из-за дорожного ограждения. Он позвонил своим друзьям, которые вскоре приехали на помощь. Однако разобраться с неполадкой им не удалось. По словам очевидца, в итоге трое мужчин включили "аварийку" и отправились спать в легковой автомобиль Nissan Almera, припаркованный позади грузовика. 

Обеспечили ли мужчины должное оповещение других участников движения специальными аварийными знаками на нужном расстоянии от места остановки – пока неизвестно. Но буквально через пару минут следовавший в попутном направлении водитель грузовика MAN не смог вовремя остановиться и врезался в легковую машину: два многотонника буквально смяли легковушку. В результате ДТП все трое мужчин в «Ниссане» погибли.