back b

За день на дорогах области в ДТП пострадали три пешехода

ДТП
12:01
803 просмотра

21 декабря в Калужской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пешеходы.

Примерно в 16:25 на нерегулируемом перекрестке улиц Чичерина и Билибина в Калуге ИЖ2717-220 сбил 62-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Пенсионерка была доставлена в БСМП с ушибом мягких тканей головы. После оказания необходимой медицинской помощи её отпустили домой.

Еще одно ДТП произошло на улице Степана Разина в районе дома №7. Около 17:30 «Опель Фронтера» наехал на 37-летнюю женщину. Пострадавшая переходила дорогу в нескольких метра от пешеходного перехода.  В результате аварии она получила перелом ломной кости и перелом ребер.

В 19:20 на 17 километре автодороги «А-108» под колеса ПАЗ-32053 попал 29-летний мужчина. По предварительной информации УГИБДД по Калужской области, пострадавший шел вдоль проезжей части по ходу движения транспорта. В результате ДТП молодой человек получил тяжелые травмы. Он был доставлен в реанимационное отделение Боровской центральной районной больницы с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибленной раной головы.

 

Фото УГИБДД по Калужской области