back b

В Калуге пройдет обучающий семинар по работе с тендерами

Экономика
10:27
504 просмотра
Ульяна Петрова

25-го октября Ассоциация предпринимателей Калужской области проведет семинар на тему "Тендерные продажи: вводный курс", на котором калужские бизнесмены смогут узнать о потенциале тендерных продаж для малого и среднего бизнеса.

Сейчас отношение к тендерам со стороны предпринимателей неоднозначное: кто-то старается не "ввязываться" в это дело, для кого-то, наоборот, госзакупки – хороший способ выйти из кризиса, другие – слышали об их существовании, но так и не решались принять в них участие. В настоящее время вступили в силу поправки относительно тендеров, защищающие предпринимателей, что для многих станет зеленым светом на пути участия в тендерах. Ассоциация предпринимателей подготовила курс из нескольких семинаров и индивидуального сопровождения по работе с тендерами.

Курс создан для коммерческих организаций и предпринимателей, желающих получить эффективные работающие инструменты и начать выигрывать тендеры. Участники обучающего курса получат конкретные знания, основанные на опыте специалиста, который сам участвует в тендерах. Полученные знания каждый предприниматель сможет адаптировать под свою сферу деятельности. Обучение тендерам рассчитано как для новичков, так и более продвинутых специалистов для подкрепления имеющихся знаний, понимания последних изменений и для открытия новых возможностей, которые дают госзакупки.

Семинар состоится 25-го октября в 18:30 по адресу Суворова, 71Б. Связаться с организаторами и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте мероприятия.