back b

В Калуге прошел праздник для выпускников 2015 года. Фотоотчет

добрая новость
19:50
8 903 просмотра

Ни пасмурное небо, ни моросящий дождь не помешали калужским выпускникам школ совершить самое долгожданно праздничное шествие.

Мероприятие, которое началось на полчаса позже намеченного, стартовало от городской управы. Под торжественные звуки оркестра колонна выпускников двинулась по направлению к гостиным рядам, возглавляемая Константином Горобцовым. Разделившись на середине пути на две колонны, одни выпускники отправилась к точке сбора по улице Карпова, а другие продолжили путь по ул.Ленина.

На площади Старый Торг всех калужских выпускников ждала сцена, на которой вскоре специально для ребят развернулась целая шоу-программа.

Приветствуя участников праздника, Анатолий Артамонов поблагодарил педагогов и родителей за их нелегкий труд и терпение, а выпускникам пожелал успехов во взрослой жизни. Он также выразил надежду на то, что многие юноши и девушки свяжут свое будущее с родным краем: «Хочется надеяться, что вы и в дальнейшем будете приумножать своими достижениями славу нашей родной Калужской области. В добрый путь!»

После официальной части мероприятия фейерверк дал старт гуляниям, начался концерт, который плавно перешел в дискотеку.

По материалам Алены Поповой и Капитолины Коробовой «ВестьNews»