back b

Разъяренная мать избила и чуть не утопила соседского ребенка

Криминал
15:38
4 517 просмотров

В Дзержинском районе Калужской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летней местной  жительницы Ольги Ш. Она была признана виновной в нанесении побоев и угрозе убийством ребенку. Об этом 18 августа сообщили в региональной прокуратуре.

В мае этого года 11-летняя дочь подсудимой, придя домой, пожаловалась матери, что соседская девочка толкнула ее в лужу. Мать обиженной девочки вышла на улицу, подошла к 13-летней обидчице и, вместо того чтобы поговорить с ее родителями, просто побила ребенка, нанеся более двадцати ударов.

Девочка плакала, но разъяренная мать продолжила «наказание». Повалив на землю, женщина схватила девочку за волосы и окунула ее головой в канаву с водой. При этом женщина кричала, что утопит ее за свою дочь.

Когда горе-мама отпустила девочку, та убежала домой и обо всем рассказала матери.

На суде Ольга Ш. полностью признала себя виновной в совершении преступлений, однако отказалась попросить прощения у ребенка и ее матери. Суд признал женщину виновной и приговорил её к наказанию в виде обязательных работ сроком на 200 часов. Осужденная согласилась с решением суда, приговор обжалован не был и вступил в законную силу.