back b

На фестивале «Kaluga Street Games» выступили участники телевизионного проекта «Танцы»

добрая новость
10:47
770 просмотров

В рамках празднования Дня города управление физической культуры, спорта и молодежной политики города Калуги совместно с молодежными общественными организациями провели 22 августа на площадке у памятника 600-летию основания города Калуги фестиваль молодежных субкультур «Kaluga Street Games». Об этом рассказали в городской управе Калуги.

Программа мероприятия включала:
– фестиваль экстремальных видов спорта  на самокатах, скейтах и велосипедах;
– танцевальный марафон с участием участников проекта «Танцы на ТНТ» Papson Innocent и Александра Тронова, танцора мирового уровня Claudio Luis;
– соревнования по воркауту;
– показательные выступления по борьбе;
– лекцию по предупреждению электротравматизма с демонстрацией на электронном тренажере методов оказания первой медицинской помощи при попадании человека под действие электротока;
– раскрашивание комиксов гостями праздника и участие в настольных играх.

Все участники фестиваля молодежных субкультур «Kaluga Street Games» получили положительный заряд энергии и сделали памятные снимки с почетными гостями фестиваля.

Также в День города 22 августа калужские мастера брейк-данса устроили марафон в центре города - в районе перекрестка ул. Кирова и ул. Московской. Видео их выступлений можно посмотреть на нашем портале: