back b

В Калуге пройдет концерт рок-группы Би-2. «THE BEST OF»

Культура
13:24
573 просмотра
Олеся Янова

На сцене Арена КТЗ – одна из самых успешных российских групп «Би-2» с новой программой «The Best of»!

Один за другим выходят альбомы, концерты группы «Би-2» собирают многотысячные залы поклонников. Толпы восторженных зрителей поют и плачут от восторга под их музыку. Стиль группы очень своеобразен, их композиции потрясающе красивы, мелодичны, их невозможно спутать ни с чем, они узнаваемы с первой ноты.

Зрительская любовь находит выражение не только на концертах и фан-сайтах группы. В этом году музыканты стали обладателями одной из самых престижных в нашей стране наград: «Би-2» — «Рок-группа года» по версии легендарной музыкальной рубрики МК «Звуковая дорожка» ZD Awards! Такое признание дорогого стоит и, без сомнения, «Би-2» заслужили такой подарок от своих поклонников! С неиссякаемым энтузиазмом и вдохновением музыканты продолжают гастрольный тур, на радость всем зрителям.

Со сцены Большого концертного зала 3 марта прозвучат все отлично знакомые и любимые публикой композиции или greatest hits «Би-2»: «Полковнику никто не пишет», «Последний герой», «Революция», «Дурочка», «Варвара», «Моя любовь», «Скользкие улицы» и многие другие. Не обойдётся и без сюрпризов!

Добавляем к музыкальным ингредиентам как всегда мощнейшие звук и световое шоу — именно так готовится концертная программа «The Best of» от «Би-2»!

3 марта 19:00 Арена КТЗ
Стоимость: 1200-3200 руб
12+