back b

В Калуге пройдет цикл мероприятий «Психологические вечера»

Культура
11:25
415 просмотров
Олеся Янова

В калужском антикафе «Небо» пройдет цикл мероприятий «Психологические вечера». Откроет серию вечеров лекция "Жизнь. Путь. Жизненный путь".

Разговор с психологом, арт-терапевтом о дорогах к себе, своей сути, путях в творчестве, о жизнетворчестве и об индивидуальности. О разных путях, о стереотипах и кризисах, о том, что не бывает "правильных" дорог, а есть только "своя". Возможно, и о смыслах в жизни…

Формат встречи - на стыке психологии, философии и искусства. Это свободная беседа, вы можете готовить и задавать свои вопросы.

В этот вечер для вас выступит Виктория Кузьменко - арт-терапевт, консультант по развитию, тренер, художник, к.х.н и просто очень творческая личность. Вот что говорит сама Виктория:

"Мне повезло: я встречаю реализованных людей. Они движутся в профессии, имеют "дело жизни", призвание, идут по Пути. Слышу истории их поисков, прямых, а чаще - и извилистых, изучаю "драматургию" их судеб. Мне есть, чем с вами поделиться: из собственного опыта, из осмысленного и изученного по книгам, из замечательных достижений моих клиентов, друзей, знакомых". 

Это мероприятие для тех, кто хочет стать ближе к себе, кто уже ищет свой путь, кто совершенствуется в инструментах и методах на пути своей индивидуальности.

На лекции также будет представлена программа 10 ближайших "пси-вечеров". 

Оплата по тарифу антикафе.
21 мая в 19:02!

Калуга, Пушкина, 1Б