image

В Калуге прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

добрая новость
13:18
746 просмотров
Олеся Янова

В пятницу, 4 марта, в Калужской областной филармонии прошел праздник, посвященный Международному женскому дню, «Все песни для любимой».

Всех представительниц прекрасного пола поздравил Глава городского самоуправления Александр Иванов. Он отметил, что калужанки не только хранительницы семейного очага, но и замечательные труженицы. Чиновник пожелал им улыбок, счастья и любви. Женщин-ветеранов Александр Георгиевич поблагодарил за активное участие в жизни города.

Городской Голова Константин Горобцов в своем поздравлении упомянул имена женщин, славящих Калугу своими трудовыми достижениями, и вручил виновницам торжества цветы и благодарственные письма.

«Спасибо за то, что вы у нас есть, за то, что оберегаете и вдохновляете нас, воспитываете детей и своими руками создаете будущее! Мы искренне любим и ценим вас, милые наши женщины, и благодарны за понимание, терпение, доброту, за то, что привносите в нашу жизнь радость и гармонию. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, сбываются самые светлые надежды и ожидания!» – поблагодарил градоначальник.

Танцевальные коллективы, чтецы и певцы показали двадцать номеров художественной самодеятельности.

По материалам пресс-службы Городской Управы Калуги, фото Игоря Рулева.