back b
image

Калужская область в марте будет представлена на двух крупнейших туристических выставках

добрая новость
15:12
538 просмотров
Наталья Воронцова

В этом марте туристско-информационный центр «Калужский край» вместе с министерством культуры и туризма Калужской области отправятся представлять наш регион на две крупнейшие международные выставки - Интурмаркет и MITT в Москве.

XII Международная туристская выставка «Интурмаркет» будет проходить в столице 11-13 марта 2017 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо». В ней ежегодно принимает участие свыше 10 тысяч экспонентов из 140 стран мира и регионов России.

А 14–16 марта в центрально-выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет 23-я Московская международная выставка MITT «Путешествия и туризм», которая ежегодно собирает более 1750 ведущих компаний и национальных туристических офисов по туризму, представляющих 157 туристических направлений. 

Калужская область по традиции выставит на этих мероприятиях объединенный стенд площадью 12 квадратных метров. В экспозиции помимо представителей «Калужского края» и министерства культуры и туризма примут участие примут участие Государственный музей истории космонавтики им. К.Э. Циолковского, туристско-информационный центр «Таруса», парк птиц «Воробьи», а также санатории и отели региона.