image

Концерт группы «ПилОт» в Калуге - грандиозное событие для всех поклонников рока!

Культура
12:08
626 просмотров
Олеся Янова

20 лет - дата без сомнений серьезная и внушающая уважение. Далеко не каждому музыкальному коллективу удается столько времени не распадаться и оставаться популярным.

За годы своего существования «ПилОт» много раз менял звучание, экспериментировал со всевозможными музыкальными жанрами, создавал на концертах уникальные видеоряды и световые шоу, используя для этого самые свежие и интересные технические новинки, шокировал публику необычными сценическими костюмами, удивлял неожиданными дуэтами и творческими союзами, дарил поклонникам стилистически абсолютно разные альбомы и сольники участников группы, снимал совершенно непохожие друг на друга видеоклипы… А самое главное – за все это время «пилоты» превратились в настоящих профессионалов и мастеров своего дела, и группа прочно заняла место в десятке самых популярных и самых гастролирующих рок-коллективов страны.

Свое двадцатилетие музыканты решили отмечать громко, ярко, весело, а главное - долго. Гастрольный тур, получивший простое, но емкое название «Двадцатничек», продлится весь 2017 год и охватит более 50 городов России и сопредельных стран. Причем группа в этот раз постарается заехать даже в самые отдаленные населенные пункты, куда не приезжала еще ни разу или заглядывает очень редко, но где их концерта давно ждут.

«Двадцатничек»  «ПилОта» обещает стать поистине грандиозным событием для всех поклонников коллектива и серьезным достижением для самих музыкантов, в очередной раз подчеркнув их высокий профессионализм и статус одной из самых популярных и востребованных групп страны! 

Концерт в Калуге пройдет на сцене ДК Арена КТЗ 8 апреля.