back b

"Огненные люди" устроили незабываемое шоу на площади Старый Торг

добрая новость
12:20
3 021 просмотр
Олеся Янова

Настоящей находкой праздничного шествия в День города Калуги стали «Огненные люди» на своем цветочном корабле и, конечно, фьёки – белоснежные светящиеся существа, приносящие счастье и удачу.

«Огненные люди» - уличный театр из выпускников лучших театральных и цирковых училищ Москвы. В Калуге артисты впервые, именно они открывали парад.

Зажигательное шоу включало музыку разных форматов, танцы, акробатические и цирковые выступления, спецэффекты – все это не оставило равнодушным ни одного зрителя! Восхищенные возгласы сопровождали все представление. Восторг у калужан вызывали выстрелы из хлопушек, засыпавшие их серпантином и конфетти в виде сердечек, разноцветный дым, мыльные пузыри.

Артисты постоянно контактировали с публикой, читали рэп, жонглировали, играли на гитаре и барабане. И все это на экстремальной высоте, на трапециях, практически паря над публикой.

Циркачи приятно удивили калужан, подарили им незабываемую атмосферу праздника и веселья, раскачали публику перед концертной программой на площади Старый Торг.

По материалам Алексея Горюнова.