image

Открылась ежегодная областная агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень — 2017»

Культура
14:32
698 просмотров
Ульяна Петрова

15 сентября в Калуге открылась ежегодная областная агропромышленная выставка-ярмарка «Калужская осень — 2017».

В выставке приняли участие более 150 местных производителей сельскохозяйственной продукции и продовольствия. Калужане и гости города смогли попробовать продукцию калужских производителей и приобрести понравившиеся им товары.

Гостей фестиваля ждала концертная программа с участием творческих коллективов и эстрадных исполнителей, также на фестивале были организованы конкурсы, а для маленьких гостей — организована детская площадка с развлечениями и мастер-классами.

Посетил выставку и Глава городского самоуправления Калуги Александр ИВАНОВ.

– Проведение сельскохозяйственных выставок уже давно стало доброй традицией для жителей Калуги и Калужской области, – подчеркнул Александр ИВАНОВ, – с каждым годом на них можно увидеть всё новые достижения нашего сельскогохозяйства и агропромышленного комплекса. Вот и сегодня выставка вызвала огромный интерес у калужан и жителей области. Замечательно, что местные производители представили такой широкий ассортимент продукции. Городские власти оказывают всемерную поддержку агропромышленному комплексу Калуги. Уверен, что продукция калужских производителей в скором времени будет широко представлена в торговых сетях нашего города. От имени депутатов Городской Думы выражаю благодарность всем работникам сельскохозяйственной отрасли за огромный вклад в продовольственное обеспечение Калуги! Желаю вам новых успехов и достижений!