image

Программа мероприятий калужского Дома Музыки

добрая новость
09:40
1 449 просмотров
Ульяна Петрова

Дом Музыки приглашает калужан посетить культурные мероприятия этой осенью. 

18 октября - 12 ноября выставка Семёна Кожина "Очарованный морем"

Семён Кожин - российский художник, живописец и график, декоратор. В экспозиции представлены пейзажи автора, связанные с морем и побережьем, пронизанные лучами солнца и свежестью волн.

3 ноября 16:00-22:00 "Ночь искусств"

Дом музыки приглашает калужан бесплатно посетить презентации и мастер-классы, выставки и большой эстрадно-джазовый проект по девизом "Искусство объединяет".

6 и 7 ноября в 19:00 премьера спектакля "Охотники за головами"

Калужские профессиональные актеры покажут детектив с остроумными диалогами и непредсказуемым финалом, который будет держать зрителя в напряжении на протяжении всего спектакля.

10 ноября 19:00 "Вечер в галерее"

Истории и судьбы оперных героинь "Женские портреты" прозвучат в исполнении Елены Шумаевой. 

С 15 ноября выставка Константина Чемериса "Зарисовки"

Фотохудожник Константин Чемерис представит работы в особой технике "Пикториальная художественная фотография". Она очень близка графическому рисунку, а иногда создаёт ощущение живописности.

17 ноября 19:00 сольный концерт Полины Замковой "Я сама как песня"

Певица исполнит любимые песни и романсы.

18 ноября 17:00 в программу "Сказки с оркестром" сказка А. де Сент Экзюпери "Маленький принц"

Сказку будут «рассказывать» актёр драматического театра Леонид Клёц и Калужский камерный оркестр. Ещё один участник программы - художница Екатерина Малышева, которая на протяжении всего повествования на глазах у зрителей создает на холсте иллюстрации при помощи светового луча.

20 ноября 19:00 творческий вечер Владимира Бабинцева

Владимир Бабинцев, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, проведет творческий вечер, посвященный 50-летнему юбилею педагогической и творческой деятельности.

28 ноября 19:00 сольная программа Алексея Иващенко "НЕРЖАВЕЙКА"

Алексей Иващенко - автор множества любимых в народе песен, гитарист со своим особым, узнаваемым стилем, соавтор и сопостановщик мюзикла «НОРД-ОСТ», продюсер и актёр мюзикла «ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО», автор русских текстов к мюзиклам. Он одинаково свободно чувствует себя в самых разных жанрах, от мюзикла до джаза.