Репертуар спектаклей в Калуге на октябрь 2017 года
1 воскресенье ДОМ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА Г.Сукачев
По заявкам радиослушателей 16+
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
3 вторник РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА Уильям Шекспир
Перевод Б.Пастернака
Трагедия в 2-х действиях 16+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
4 среда СОПЕРНИКИ Р. Б. Шеридан
Комедия в 2-х действиях 12+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
5 четверг ЖЕНИТЬБА Н.В.Гоголь
совершенно невероятное событие в 2-х действиях 12+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
6 пятница ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - НАЙДИ Т. Борисова, А. Плетнёв
музыкальное ревю 12+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
7 суббота ПОМИНАЛЬНАЯ МОЛИТВА Григорий Горин
притча в 2-х частях 12+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
8 воскресенье ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ: НАЗАД В БУДУЩЕЕ М.Булгаков
путешествие во времени в 2-х действиях 16+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
10 вторник СИРАНО ДЕ БЕРЖЕРАК Э.Ростан
героическая комедия в 2-х действиях 16+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
11 среда ДИКАРЬ А.Касона
романтическая история в 3-х действиях 16+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
12 четверг БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА М.Себастиан ПРЕМЬЕРА
29 воскресенье История из прошлого под вечными звёздами в 3-х действиях 16+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
13 пятница МЫШЕЛОВКА А.Кристи
классический детектив в 2-х действиях 16+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
14 суббота ВЕНЕЦИАНСКИЕ БЛИЗНЕЦЫ К.Гольдони
комедия в 2-х действия 16+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
15 воскресенье ПЯТЬ ВЕЧЕРОВ А.Володин
25 среда Мелодрама в 2-х действиях 16+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
20 пятница ПРЕМЬЕРА
21 суббота ФИЛУМЕНА МАРТУРАНО Э.де Филиппо
31 вторник Комедия в 2-х действиях 16+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
22 воскресенье ДВА ВЕРОНЦА У.Шекспир
комедия в 2-х действиях 12+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
24 вторник ПРИМАДОННЫ, ИЛИ ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ Кен Людвиг
Комедия в 2-х действиях 18+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
26 четверг ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ М.Старицкий
комедия с украинским хвасоном 16+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
27 пятница БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ А.Н.Островский
комедия в 2-х действиях 12+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
28 суббота ИГРАЕМ В ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ Марк Камолетт
Комедия в 2-х действиях 16+
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
6 пятница (нач.в19.00) ТЕЛЕГРАММА Олег Михайлов
Драма без антракта 16+ МАЛАЯ СЦЕНА
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
7 суббота(нач.в19.00) ИВА ДА ИВАН
музыкально-поэтический спектакль 16+ СЦЕНА ПОД КРЫШЕЙ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
11 среда (нач.в18.30) ТИХИЙ ШОРОХ УХОДЯЩИХ ШАГОВ Д.Богославский
Все о моей семье 16+ МАЛАЯ СЦЕНА
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
13 пятница(нач.в18.30) ГУПЁШКА Василий Сигарев
трагикомедия 18+ МАЛАЯ СЦЕНА
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
22 воскресенье(нач.в 18.30) МАТЬ К.Чапек
соло для женского голоса 12+ МАЛАЯ СЦЕНА
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
8 воскресенье (нач.в 12.00) БОЛЬШИЕ СЕКРЕТЫ С.Вихрев, В.Прудников
29 воскресенье (нач.в 12.00) ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ТЕАТРАЛОВ ДЛЯ ВАС, ДЕТИ! (малая сцена)
Интерактивная сказка 0+
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Руководитель театра – заслуженный работник культуры России АЛЕКСАНДР КРИВОВИЧЕВ
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Начало вечерних спектаклей в 18.30
Касса работает с 9.00 до 19.00 без перерыва. Справки по телефонам: 57-43-18, 56-39-48
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии