back b

Ассоциация молодых предпринимателей: анонсы ближайших мероприятий

Новости компаний
12:26
494 просмотра

28 августа 2015 года в 11:00 в Антикафе "Небо"(Калуга, ул.Пушкина, 1Б) Бизнес-грабли №3

Подробнее http://business40.ru/news/obrazovatelnyy-proekt-biznes-grabli--chast-tretya. О том, чего нельзя делать, строя бизнес, расскажет наш эксперт - Антон Козлов - руководитель digital-агентства "BLACK SUN", сооснователь крупнейшего онлайн-экомаркета в России4fresh. Зарегистрироваться можно по ссылке: http://business40.ru/bizgrabli/ Условия: для членов сообщества - бесплатно, для остальных - плата по тарифу тайм-кафе.

Калуга, ул. Пушкина 1Б. Начало в 11:00. Телефон для справок: 8 910 547 09 81

28 августа 2015 года в 14:00 Круглый стол по проблемам предпринимательства в отеле Бест Вестерн Калуга

Наши партнеры - партия малого и среднего бизнеса "Правое дело" приглашают Вас на встречу с экспертом - Вячеславом Федоренко - генеральным директором ООО "ЭЛИТФИНАНС", имеющий многолетний опыт решения финансовых проблем бизнеса. В рамках дискуссии будут раскрыты такие вопросы, как: обзор калужского кредитного рынка, рассмотрены некредитные возможности существования малого и среднего бизнеса и "жизнь после просрочек". Примеры из практики. 

Просим зарегистрироваться: форма для регистрации Подробная информация http://business40.ru/news/predprinimateli-obsudyat-problemy-za-kruglom-stolom/ Телефон для справок: 8 910 547 09 81

Каждый вторник в 9:30 Бизнес-утро в кафе "8 чашек"

Формат: деловой завтрак от сообщества. предпринимателей в Калуге.

Ищите единомышленников? Хотите поделиться успехом в бизнесе или личными достижениями? Или просто рассказать как у вас дела и позавтракать? Тогда вам сюда! Мероприятие открытое.

Оплата: расчет по чеку заказа.

Каждую среду в 12:00 Бизнес-ланч в паб102 с Ассоциацияей молодых предпринимателей

Теперь еще и обеды. Зачем это нужно? Потому что некоторым неудобно участвовать в мероприятиях такого формата утром, именно для таких людей мы предлагаем компромиссное время. Позывной: Ассоциация молодых предпринимателей