back b

Летняя IT-школа КАМИН объявляет набор

Новости компаний
11:01
780 просмотров

10 августа стартуют занятия новых групп будущих программистов и системных администраторов в IT-школе КАМИН. Школа работает два года. За это время уже около 200 подростков получили начальные навыки в области программирования и системного администрирования. Занятия проводятся квалифицированными педагогами в современных компьютерных классах.

Если вашему ребенку уже исполнилось 12 лет, и всё свободное время он проводит за компьютером, то родителям стоит задуматься о том, что возможно, будущий гений информационных технологий просто нуждается в помощи в развитии его таланта. Для таких ребят в IT-школе КАМИН проходят два вида занятий:

Программирование на языке Java. На этих курсах подросток сможет понять, подходит ли ему профессия программиста, а заодно создаст свою первую игрушку в стиле PacMan, которой удивит своих одноклассников 1 сентября.

Системное администрирование. Здесь под неусыпным вниманием опытного системного администратора фирмы КАМИН школьник научится разбирать и собирать компьютер, возиться с локальными сетями и бороться с вирусами.

Даже если ваши дети ещё не достигли возраста 12 лет, но уже все свободное время проводят в компьютерных играх и социальных сетях. Всё равно в IT-школе КАМИН помогут превратить пустую трату времени в полезное занятие.

Для школьников от 8 лет КАМИН предлагает:

Легкий старт в компьютерный мир. Этот курс поможет сделать свои первые шаги в изучении работы на компьютере.

Легкий старт в мир офисных приложений позволит получить базовые навыки по работе с программами Word и Power Point, что конечно поможет ему при подготовке школьных докладов.

Занимательное программирование – курс, где малыши смогут спрограммировать собственный мультик или игрушку.

Помимо учёбы ваших детей так же ждёт обширная развлекательно-познавательная программа. День здоровья, экскурсия в тульский музей оружия и офис IT-компании «Ingate» помогут вам сделать последний месяц летних каникул интересным и полезным.

По всем вопросам вас с удовольствием проконсультируют сотрудники учебного центра КАМИН.

Звоните 570-170. Пишите uc@kamin.kaluga.ru.

Заходите в гости: пер. Теренинский, д. 6, 3 этаж.