image

Биометрическое тестирование в Калуге: определите свои таланты по отпечаткам пальцев!

Новости компаний
11:45
952 просмотра

В Калуге существует методика биометрического тестирования для определения талантов и способностей по отпечаткам пальцев. Она основана на науке "дерматоглифика".

Теперь определение выдающихся качеств каждого человека стало доступным! Формирование успешного будущего и самореализация в выбранной сфере - в Ваших руках! Вы узнаете свои сильные и слабые стороны, данные Вам от природы!

Мы можем помочь определить:
- характер и наклонности человека;
- врождённые способности;
- подходящий вид спорта;
- предпочтения в работе и творчестве;
- совместимость людей.

Мы поможем использовать Ваши возможности по максимуму!

Все исследования подходят для любого возраста. Они не имеют противопоказаний. Их точность составляет от 92%! В результате тестирования человек получает полный отчёт о своих способностях. Учащиеся узнают, какие науки им будут даваться лучше всего.
Выпускники ВУЗов - в какой деятельности их карьера будет успешной. Будущие спортсмены - в каких видах спорта они достигнут наивысших результатов. Молодые пары - что станет в их отношениях камнем преткновения и над чем придётся поработать, чтобы семейный союз стал крепким и нерушимым.

Перед Вами раскроются новые перспективные направления, в которых именно Вы окажетесь наиболее способным и успешным! Не зарывайте свои истинные таланты. Узнайте о них и взгляните на свою жизнь по-другому. В Новый год с новым Я!