back b
image

Весеннее преображение Синема Стар в ТК «21 век»

Новости компаний
09:24
540 просмотров
Олеся Янова

4 февраля 2016 года киносеть Синема Стар начала комплексную поэтапную реконструкцию одного из своих кинотеатров в городе Калуга, в торговом комплексе «21 век» по адресу улица Кирова, дом 1  .

Продолжая показывать лучшие фильмы калужанам  и работая ударными темпами, уже 5 апреля киносеть Синема Стар открыла полностью обновленный кинозал №2 и часть с фойе с новым кинобаром. Посетители кинотеатра уже по достоинству оценили кинозал, оснащенный по последнему слову техники: в зале установлен экран с высоким коэффициентом отражения Harkness Hall и  звук формата Dolby Surround 7.1  Зрители могут насладиться просмотром фильма как в формате 2D, так и в формате 3D. Вместимость зала 144 посадочных места.

В фойе кинотеатра работает новый кинобар. Широкий ассортимент снеков и прохладительных напитков сделает кинопросмотр не только интересным, но и вкусным. Классический сладкий и соленый попкорн, американские чипсы начос и слашы, мороженое и лимонады представлены в  кинобаре в Синема Стар.

На данный момент ведется ремонт зала №1 и кассовых зон кинотеатра. Посетители кинотеатра могут приобрести билеты во временной кассе, а также на сайте, Вконтакте  и мобильном приложении Синема Стар, доступном для скачивания для владельцев смартфонов, поддерживающих IOS и Android. В конце мая планируется полностью завершить реконструкцию кинотеатра. Официальное открытие запланировано на конец мая-начало июня 2016..

Для Справки :

Дата открытия Синема Стар Калуга в ТК «21 век»: 2005 год

Количество залов: 2 цифровых кинозала

Формат показа: 2D и 3D (Cinemeccanica)

Формат звука: Звук Dolby Surround 7.1