image

В Кирове состоялся семинар-совещание, посвященный последним изменениям в антикоррупционном законодательстве

Новости компаний
18:27
849 просмотров
Олеся Янова

31 марта в администрации муниципального образования Калужской области «Город Киров и Кировский район» состоялся семинар-совещание на тему: «Об изменениях в антикоррупционном законодательстве и ответственности за его нарушение».
Организатором семинара-совещания выступила Калужская торгово-промышленная палата, при поддержке прокуратуры Калужской области и администрации района.

В рамках семинара-совещания были рассмотрены последние изменения в антикоррупционном законодательстве, итоги деятельности налоговой службы за 2015 год.

Вела совещание заместитель главы Кировской районной администрации Елена Шатова.
О последних изменениях в антикоррупционном законодательстве и ответственности за его нарушение участников семинара-совещания проинформировала заместитель Кировского межрайонного прокурора Ирина Таневич.

О реализации антикоррупционной хартии российского бизнеса в системе ТПП РФ представителям малого и среднего бизнеса рассказала ведущий специалист центра юридических услуг Калужской ТПП Юлия Матюхина.

Об итогах деятельности налоговой службы Кировского района за 2015 год, вступивших изменениях, касающихся налогового законодательства, информировала заместитель начальника межрайонной инспекции ФНС РФ №4 по Калужской области Наталья Лось.

О предоставлении кредитов малому и среднему предпринимательству, условиях и процентных ставках в рамках совещания информировала и.о. начальника кредитного отдела Фонда поддержки предпринимательства по Калужской области Наталья Лесина.

Калуга, Старый Торг площадь, 9/10