image

Для тех, кто уверен: утро не бывает добрым

Новости компаний
09:25
1 039 просмотров

Сценарий обычного утра: встал, умылся, позавтракал, включил «Бригаду У» на Европе Плюс, проснулся. Сценарий необычного утра: оказался в компании «Бригады У», выпил ароматного кофе, скушал вкуснейших круассанов, потанцевал под живое выступление суперзвезд, принял участие в крутейших конкурсах от Джема, Ильи, Вики и Ерошки и прокачался так, что хватит на несколько суток. Если тебе нравится утро №2, то поспеши воплотить его в реальность!

25 сентября Европа Плюс Калуга отправится на «Живой Завтрак» с «Бригадой У» в клуб Arena Moscow и прихватит тебя с собой. Трехчасовое шоу с участием твоих любимых звезд, танцами, шутками, конкурсами и навороченными призами разбудит и развеселит кого угодно. Совы и жаворонки – в восторге будут все! Но вот мест хватит не всем.

Вплоть до 24 сентября у тебя есть шанс выиграть 2 места в веселом автобусе радиостанции, который увезет тебя на самое необычное клубное событие в столице. Включай 102,6 FM, слушай дневной Online по будням с 13 до 14 и выигрывай свою поездку на «Живой Завтрак» с «Бригадой У»!

Подробности в группе Европа Плюс Калуга ВКонтакте и на сайте Калужской Медиагруппы.