back b

«Калужский областной специализированный центр инфекционных заболеваний и СПИД» поздравляет с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!

Новости компаний
10:51
502 просмотра

Уважаемые жители Калужской области!

«Калужский областной специализированный центр инфекционных заболеваний и СПИД» от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!

Прошлый год был для Калужского региона эпохальным – в структуре нашего центра появился инфекционный стационар областного масштаба, который открылся по адресу г. Калуга, Грабцевское шоссе, д.115, что заложило прочный фундамент для дальнейшего совершенствования инфекционной службы в области. Впереди у нас большие планы, большая работа. И, конечно, новые достижения.

Дорогие друзья! Пусть в самый добрый и волшебный праздник в дом каждого из вас постучится удача и добро, достаток и благополучие, пусть в каждой семье воцарится мир, любовь и согласие! Желаем всем оптимизма, творческих успехов и крепкого здоровья, и помните, что «здоровье» прежде всего зависит от желания человека быть здоровым, от его собственных усилий, направленных на укрепление своего здоровья. Пусть 2016 год наполнит вашу жизнь душевным теплом, подарит радость общения с близкими и станет очередным шагом на пути к улучшению жизни, осуществлению добрых замыслов и исполнению самых заветных желаний. Берегите себя и своих близких, огромного вам человеческого счастья!

С Новым 2016 годом и Рождеством Христовым, дорогие наши друзья!