back b

Молодые предприниматели получат поддержку Венчурного фонда Промсвязьбанка и Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области

Новости компаний
09:42
685 просмотров
Олеся Янова

17 марта 2016 года Венчурный фонд Промсвязьбанка и Ассоциации молодых предпринимателей Калужской области, при партнерстве с Калужским “Бизнес-журналом” и «ОПОРОЙ РОССИИ», проведет очередной отборочный тур проектов молодых бизнесменов России на получение инвестиций Венчурного фонда. Защита проектов состоится 17 марта 2016 года в отеле “Шератон” в Калуге.

В отборочном туре презентовать бизнес-проекты могут молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет, у которых уже есть успешный опыт ведения бизнеса, а так же те, кто только начинают новый проект или хотят кратно увеличить масштаб существующего. С января 2015 года инвестиции фонда также можно получить на цели сохранения текущего и покупку готового бизнеса.

Более подробно о требованиях к участникам можно узнать на сайте www.psbfund.ru, либо по телефону в Москве (495) 777-10-20/ доб. 70-68-17.

Чтобы стать участником отбора, необходимо до 1 марта 2016 года включительно оформить заявку на сайте www.psbfund.ru, либо отправить на электронную почту sme_venture@psbank.ru презентацию проекта с пометкой «Заявка в Венчурный фонд».

Каждый участник отбора получит возможность получить инвестиции до 10 млн рублей на  реализацию своего проекта, а также ценные советы и рекомендации экспертов относительно дальнейшего вектора развития своего бизнеса и доступ к менторской поддержке от опытных предпринимателей России.

На данный момент фондом уже профинансировано 22 бизнес-проекта  на общую сумму более 97 млн рублей в разных городах России.