back b
image

Новый Интернет-ресурс «Народный репортер»! Зарабатывайте на своих новостях!

Новости компаний
11:31
742 просмотра

Даже в самом тихом городке порой происходят такие события, о которых впоследствии узнаёт вся страна. Люди делятся этими интересными новостями на публичных страницах социальных сетей, в тематических блогах, а также на других Интернет-ресурсах. И всё, что они получают взамен, — лишь несколько "лайков". И даже это не гарантировано. А вот владельцы этих сайтов, на которых выложены эти новости, точно останутся в плюсе: и контент отличный, и посетители, и, соответственно, прибыль от рекламы.

А что если кто-то будет платить за размещённые вами новости? Если они нравятся многим людям в Интернете, то чем вы хуже журналиста?

Новый Интернет-ресурс «Народный репортер»   даёт возможность каждому желающему заработать на своих новостях. Доход будет зависеть только от вас и вашего умения красиво излагать свои мысли. А если нет подходящих собственных новостей, то можно находить интересные новости на просторах сети и выкладывать их на сайт "Народный репортер"!

Ресурс постоянно развивается. Вы сами сможете решать, кем Вы желаете стать: настоящим репортером или строгим цензором; ответственным редактором или интересным комментатором; черным копирайтером или торговцем новостями; станете наемным рабочим или откроете свое собственное издательство.

Попробуйте! Вдруг из вас получится отличный журналист!