back b

Секреты зимних свадеб раскрыты!

Новости компаний
14:36
444 просмотра

Любая невеста мечтает о сказке в самый главный день своей жизни! И когда, если не зимой, этой сказке исполниться?! Новогодняя ночь, исполнение желаний, первый снег, рождественские подарки, ожидание чуда – все это только усиливает ощущение праздника!

18 октября в отеле Hilton Garden Inn Kaluga состоялся Девичник 2.0., на котором профессионалы свадебной индустрии раскрыли секреты организации зимних свадеб.

Все гости мероприятия были увлечены интересными докладами участников, задавали вопросы и узнали много новой и полезной информации.

Мастерская «От руки и сердца» и ее руководитель Екатерина Репета показали зимние варианты декора фотозоны и банкетного стола, все было выдержано в единой стилистике: белый текстиль, подсвечники, серебряные аксессуары и предметы декора. Екатерина поделилась полезной информацией о том, где лучше сделать фотозону, какие стили оформления в данный момент популярны и наглядно продемонстрировала варианты оформления на экране.

Известный фотограф Иванова Дарья поделилась информацией о том, как выбрать фотографа, на какие моменты стоит обратить внимание при первом общении с потенциальным фотографом и показала серию своих замечательных работ.

Директор ресторана отеля Hilton Garden Inn Kaluga рассказала особенности выбора банкетного меню в зимний период, площадки для проведения свадебного торжества и нюансы общения с сотрудниками ресторанной службы.

Видеографы Павел и Оксана Кучменко решили много не рассказывать о своей работе, а показали прекрасный видеоролик, созданный их креативной командой Kuchmenko-Studio, ведь работа профессионалов говорит сама за себя.

Главные секреты образа невесты и основные тенденции осветили Александра Горулева (свадебный салон «Платье Белое») и стилист-визажист Екатерина Якушева. На глазах гостей девичника они создали необыкновенный образ «зимней» невесты, который был дополнен потрясающим букетом от Николая Ефимцева.

На мероприятии выступили очень талантливые ребята, которые могут быть изюминкой вашего зимнего торжества – Олег Кулюкин (саксофон), известный вокалист David Catan и гитарные импровизации от Ahenu. Игристое вино и легкий фуршет с интересными закусками прекрасно дополнили этот день. Одним из развлечений была ФотоБудка – прекрасное решение для праздника. Гости мероприятия охотно фотографировались и получали на память моментальные фотографии.

В завершении девичника устроили чаепитие и дегустацию потрясающих по вкусу и красоте домашних десертов от Michael’s Cakes.

Организаторы пообещали, что следующая встреча будет весной, как раз в самом начале свадебного сезона.