image

Фестиваль воздушных змеев в ЭТНОМИРе

Новости компаний
10:38
526 просмотров
Аксинья Федорова

Один из самых популярных фестивалей Этномира вновь созывает гостей! Добро пожаловать на фестиваль воздушных змеев 7-8 мая!

Профессиональные кайтеры проекта «FlyAnDi» (г. Москва) и клуба «SPbKites» (г. Санкт-Петербург) научат вас правильно конструировать и украшать змея так, чтобы он стал настоящим покорителем небес. Посетите зрелищное шоу-запуск гигантских 20-метровых змеев от лучших мастеров России!

Покоряя небо Этномира, не забудьте сделать небольшой перерыв на открытой площадке «Небесные краски», чтобы освоить японскую стратегическую игру го или победить всех соперников, играя в маджонг. Попробуйте заглянуть в будущее с помощью традиционных даосских гаданий, разучите несколько фраз на уроке китайского языка для начинающих и посостязайтесь с другими гостями парка во время анимационной программа «Традиционные игры Юго-Восточной Азии»!

И не пропустите великолепную концертную программу «Восточный ветер» на деревянной сцене возле огромного русского терема! Вас ждут корейские барабаны, китайские танцы, японский театр и специальные призы от ведущего для каждого гостя, который принесёт воздушного змея!

А ещё вы сможете отдохнуть за чашечкой чая во время корейской церемонии, изготовить несколько изящных вещиц на мастер-классах, познакомиться с культурами разных народов мира, побаловать себя необычной трапезой в одном из 12 кафе национальной кухни и познакомиться с нашими пушистыми и пернатыми питомцами. Организаторы подготовили массу развлечений для детей и взрослых – приезжайте непременно! Тем более что вход на территорию парка со своим воздушным змеем – бесплатный!

Уточнить информацию можно на официальном сайте, в группе Вконтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.

Стоимость входного билета — 300-600 рублей. Добраться до «Этномира» можно своим ходом или на корпоративном автобусе, заказав на сайте парка тур. В его стоимость входит трансфер до «Этномира» от станции метро «Молодежная» и обратно, а также входной билет в парк. 

 
Калужская область, Боровский р-н, д. Петрово