image

Градоначальник Константин Горобцов поздравляет с Днем семьи, любви и верности

добрая новость
10:49
483 просмотра

Дорогие калужане!

Сердечно поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Днем семьи, любви и верности!

Пусть отмечаем мы его с недавних пор, но всей страной, в знак уважения и преклонения перед крепкими семейными традициями, символом которых стал супружеский союз православных святых благоверных Петра и Февронии Муромских.

С каждым годом популярность этого праздника растёт, подтверждая непреходящую ценность семейных уз и родительской добродетели. Именно в семье – залог стабильности всего государства, духовного возрождения страны, укрепления нравственности и национальной культуры.

В Калуге много крепких супружеских пар, которые долгие годы строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты, воспитывают детей в любви и согласии.

От всей души желаю всем молодым семьям и тем парам, которые только собираются вступить в законный брак, брать с них пример – трепетно хранить чистоту и искренность отношений, славные семейные традиции.

Дорогие калужане, берегите друг друга, наполняйте радостью совместно прожитые годы! Искренне желаю вам мира и добра, любви и гармонии, счастья и процветания на благо родного города!

Исполняющий полномочия Городского Головы города Калуги
Константин Горобцов