image

С 1 июля улицу Кирова закроют для ремонта

Оповещения
17:39
4 560 просмотров

Сегодня, 29 июня, в горуправе Калуги сообщили о временном перекрытии центральной улицы Калуги.

В связи с проведением ремонтных работ на автомобильной дороге улицы Кирова с 1 июля 2015 года вводится поэтапное ограничение движения транспортных средств участков улицы Кирова, включая общественный транспорт.

Первым этапом предусмотрено ограничение движения по стороне улицы с четными номерами домов от пересечения ул.Кирова с ул.Марата до пересечения ул.Кирова с ул.Московской. После ремонта работы будут продолжены по нечетной стороне данного участка улицы Кирова.

Вторым этапом предусмотрено ограничение движения по четной стороне улицы от пересечения ул.Кирова с ул.Московская до пересечения ул.Кирова с ул.Ленина. После выполнения, работы будут продолжены по нечетной стороне данного участка улицы Кирова.

Третий этап предусматривает ограничение движения по четной стороне улицы от пересечения ул.Кирова с ул.Ленина до площади Победы и затем по нечетной стороне данного участка улицы Кирова.

Движение общественного автомобильного транспорта будет осуществляться по соседним с улицей Кирова улицам.

Движение троллейбусов будет осуществлять на период ремонта по маршрутам:

- № 18 от пос.Дубрава до пл.Победы и от Правобережья до пл.Мира;

- № 3 от пл.Мира до пл.Победы через улицы Гагарина, Королева, Пушкина, Баженова, Кутузова, С.Щедрина, Болдина, Никитина, Ст.Разина и в обратную сторону.

«Приносим извинения и просим с пониманием отнестись к временным неудобствам», - сообщают городские власти.