back b

В Калужской области разыскивается без вести пропавший мужчина

Оповещения
11:04

В Калужской области разыскивается без вести пропавший Баконин Олег Геннадьевич, 06.09.1960 г.р., уроженец г. Москвы. Мужчина проживал в деревне Липилины Дворы в Бабынинском районе Калужской области. Сообщение о розыске поступило в воскресенье, 29 марта, из пресс-службы регионального УМВД.

Баконин О.Г. пропал без вести еще 21 августа 2014 года. «В день исчезновения при себе ничего не имел, нигде не работает, склонен к употреблению спиртных напитков», - пояснили в полиции.

Приметы: на вид 50 лет, рост 175-180 см., худощавого телосложения, короткие темно-русые волосы, светлые глаза, густые широкие брови, тонкие губы.

Особые приметы: заикается, когда волнуется. На теле имеются многочисленные татуировки в виде женщины, голубя, женщины с косой, на пальцах – в виде перстней.

Был одет: рубашка с длинным рукавом в полоску зеленого и черного цветов, брюки серого цвета с карманами, ботинки черного цвета на шнурках.

«Просим всех, кто обладает информацией о местонахождении Баконина Олега Геннадьевича, позвонить в МОМВД России «Бабынинский» по телефонам: 8 (48448) 2-14-61, 2-15-61 или 02», - призывают полицейские.