back b

Городской голова поздравляет калужанок с Днем Матери

добрая новость
19:21
689 просмотров

Дорогие калужанки!

От всего сердца поздравляю вас с Днем Матери.

Этот день стоит в ряду особенных праздников, он никого не может оставить равнодушным. Из поколения в поколение для каждого человека Мама — самый главный человек в жизни.

И в этот день мы говорим слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и заботу.

В Калуге в этом году их стало почти на пять тысяч больше. Именно столько маленьких калужан появились на свет на сегодняшний день. На протяжении последних десяти лет в нашем городе происходит неуклонный рост рождаемости, и это не может не радовать.

Множится количество семей, в которых воспитывается не один ребенок. Более двух тысяч калужских семей растят двоих малышей. Порядка пятисот решились на рождение третьего ребенка. Около двухсот семей воспитывают более четырех детей сразу. 

Дорогие мамы, мы преклоняемся перед вами! И наша задача – создать все условия, чтобы каждая из вас понимала и чувствовала заботу и внимание. Именно этой цели служат последовательно реализуемые в городе мероприятия по поддержке материнства и детства, стимулированию рождаемости.

Спасибо вам за душевную щедрость, мудрость и терпение, за то, что вы учите добру и оптимизму. Пусть ваши дети почаще говорят вам теплые слова!

Крепкого вам здоровья, семейного счастья, любви и взаимопонимания! Пусть в вашем доме царят тепло, мир, уют и гармония!

Городской Голова города Калуги
Константин Горобцов