back b

Калужский градоначальник поздравляет с Днем молодежи

Оповещения
10:51
454 просмотра

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю вас с праздником юности, оптимизма и неуемной энергии – Днем российской молодежи!

Сегодня ни у кого не вызывает сомнения, что молодежь  играет одну из главных ролей в жизни страны и в вопросах социально-экономического и духовно-культурного развития города.

Успехи и достижения Калуги неразрывно связаны с участием в общественно-политической жизни молодых людей, их активностью и уверенной позицией. Достижения в науке и медицине, новые вершины в спорте, победы в творческих состязаниях, сохранение культурного и исторического наследия – все это уже сейчас является неотложными задачами, которые призваны решать вы, молодые, талантливые, умные, смелые.

Уверен, каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие стремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо родного города!

Быть молодым – значит быть активным, открытым всему новому, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске. От всей души желаю всем калужанам сохранить молодость и юношеский задор, веру в себя, целеустремленность и уверенность в будущем!

Исполняющий полномочия Городского Головы города Калуги
Константин Горобцов