back b

Константин Горобцов поздравляет калужан с Днем города!

добрая новость
10:52
747 просмотров

Дорогие калужане!
Уважаемые гости нашего города!

От всей души поздравляю вас с 644-й годовщиной со дня образования города Калуги!

В этот день мы отмечаем сразу три светлых праздника – День города, День государственного флага и День памяти блаженного Лаврентия Калужского.

Такое единение светского и духовного начал призвано еще больше сплотить нас, почувствовать себя частью единого целого – сильной и великой России.

Наша малая Родина – Калуга – год от года набирает обороты в экономическом и социальном развитии, всё увереннее чувствует себя в числе лидеров среди областных центров России.

Благодаря упорству и трудолюбию калужан, наш город знают не только в области, но и далеко за пределами региона. В талантливых врачах и учителях, рабочих и инженерах, одаренных спортсменах и людях творчества – сила нашего города. В самоотверженном труде калужан – его слава и гордость.

Сердечно благодарю всех жителей Калуги за искреннюю любовь к городу, за трудолюбие и терпение, за стойкость и преодоление трудностей и невзгод. Уверен, нам и впредь будут посильны любые масштабные задачи и 650-й летний юбилей мы встретим вместе, гордо, торжественно и достойно.

Желаю всем крепкого здоровья, огромного счастья, оптимизма, мира и благополучия, новых свершений на благо любимого города!

С праздником!

Исполняющий полномочия Городского Головы города Калуги
Константин Горобцов