back b

В Калужской области изменится расписание движения электричек

524 просмотра
В Калужской области изменится расписание движения электричек

С 1 сентября электрички в Калужской области будут ходить по новому расписанию. Как сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании, изменения коснутся поездов №6343, №6347 и №6348.

Пригородный поезд №6343 сообщением Калуга – Износки отправлением в 11:53, курсирующий по выходным дням, назначается по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам.

У поезда №6347 Калуга-1 – Износки: до станции Мятлевская будет ускорено время следования: 

Ульшино 19.41;

Кошняки 19.51;

Пл.84км. 19.56;

Пл.81 км 20.01;

Пл.77км. 20.08;

Износки – прибытие на 11 минут раньше, в 20.13.

Поезд №6348 сообщением Износки – Калуга, отправлявшийся ранее в 19.04 по выходным дням, назначается по пятницам, субботам, воскресеньям и понедельникам с изменениями в расписании:

Износки – отправление в 16.12 (на 2 часа 52 минуты раньше);

Пл.77км. 16.18;

Пл.81 км 16.24;

Пл.84км. 16.29;

Кошняки 16.34;

Ульшино 16.44;

Мятлевская 16.52;

Пл. 108км. 17.02;

Костино 17.08;

Говардово 17.20;

Полотняный завод 17.31;

Шаня 17.37;

Пл. 136 км. 17.42;

Пятовская 17:48;

Пл. 142 км. 17.52;

Копытцево 17.57;

Пл.148 км. 18.01;

Муратовка 18.05;

Садовая 18.10;

Азарово 18.18.

Прибытие на станцию Калуга 1 в 18.26.

Kaluga-poisk.ru
www.kaluga-poisk.ru
Когда будете рассказывать кому-нибудь об этой новости, пожалуйста, скажите, что прочитали ее на портале Kaluga-poisk.ru.

Похожие новости

Комментарии

0
Общая оценка
Минимальный размер отзыва: 200 символов (3-4 предложения)
Афиша Калуги