back b

Анатолий Артамонов: «Я благодарен людям за ту поддержку, которую получил»

Политика
16:04
876 просмотров

14 сентября временно исполняющий обязанности губернатора области Анатолий Артамонов на заседании регионального Правительства поблагодарил своих избирателей за поддержку на выборах.

Как мы уже сообщали, на выборах губернатора области 72% голосов избирателей набрал Анатолий Артамонов, Николай Яшкин – 12%, Вадим Деньгин – 8,5%, Евгений Невежин – менее 4% голосов. Между тем, в Калуге и Обнинске была отмечена самая низкая явка избирателей.

Анатолий Артамонов поблагодарил сотрудников избирательных комиссий, правоохранительных органов, глав муниципалитетов области, представителей общественности и граждан региона за подготовку и проведение выборов: «Компания прошла в области организованно, без замечаний и сбоев. Все, кто хотел проголосовать, имели возможность это сделать. Люди выполнили свой общественный долг, это заслуживает особого уважения».

Анатолий Артамонов предложил всем избранным депутатам еще раз проанализировать свои предвыборные обещания. «Сказали, значит надо делать. Никакие наказы избирателей не должны быть забыты… Жители области оказали колоссальное доверие партии «Единая Россия». И его надо оправдать. То же касается и меня самого. Я благодарен людям за ту поддержку, которую получил», - подчеркнул Анатолий Артамонов.