back b
image

В центре Калуги разгуливала голая девушка. Видео.

Происшествия
15:18
14 809 просмотров

Сегодня утром,  21 августа около 9 часов, в центре Калуги была замечена голая девушка. Дама привлекла внимание прохожих парней, которые сняли ее на камеру мобильного телефона. По словам авторов видео, выложенного в интернете, девушка утром направлялась от общежития на улице Огарева в сторону улицы Плеханова. В ее руках был скромный букетик цветов.

Девушка шла по улице босиком в одних трусиках. Судя по неадекватному поведению, она могла быть не в себе.

Заинтересовалась ли девушкой калужская полиция – пока неизвестно. Однако пользователи соцсетей уже выдвигают свои версии поступка девушки. Кто-то предполагает, что та прошлась голой, проспорив кому-то пари, либо она просто захотела получить славу любым способом, однако многие считают, что у дамы проблемы с психикой и она могла сбежать из больницы.

В любом случае, многие свидетели этой прогулки вместо того чтобы предложить девушке помощь, поинтересоваться ее состоянием, предпочли пройти мимо. Как сложилась дальнейшая судьба странной девушки неизвестно, однако позже, около 10 часов утра, ее заметили на ул.Кирова неподалеку от Театральной площади. Девушка была прикрыта белым медицинским халатиком, но все еще босиком.

Внимание! Видео содержит ненормативную лексику! 18+