back b

Какую форму предложили калужским школьникам

События
14:12

В Калуге в рамках проекта «Биржа деловых контактов» прошла презентация школьной формы, выпускаемой местными производителями. Главная цель мероприятия — информирование потребителей о товарах калужских швейных фабрик.

Свою продукцию представили три предприятия: швейная фабрика «Дибони» из посёлка Середейский Сухиничского района, обнинское ООО «Голуб и К» и индивидуальный предприниматель Людмила Ситникова из Воротынска. Главными зрителями дефиле стали представители родительских комитетов со всей области.

Руководители предприятий лично выступали с презентацией детской коллекции, рассказали о преимуществах различных моделей, созданных с учетом модных тенденций и отличающихся отменным качеством. Школьную форму во всем многообразии пиджаков, жилетов, брюк, блузок и рубашек продемонстрировали юные калужане. Претензий ни к качеству, ни к фасону моделей у родителей не было, главное замечание касалось исключительно цены, которая, по мнению потребителей, оказалась слишком высокой.

 

Заместитель министра, начальник управления инноваций и предпринимательства Виолетта Комиссарова в свою очередь отметила, что качественное не может стоить дешево, вдобавок ко всему производители готовы предоставить гибкую систему скидок. В целом, подобные проекты позволят потребителю лучше ориентироваться на рынке товаров, экономя время, деньги и нервы.