back b
image

Кто выступит на выпускном 2015 в Калуге?

добрая новость
11:45
7 172 просмотра

В Калуге 20 июня, в субботу, для выпускников школ устроят праздничное шоу, которое продлится до полуночи.

Для бывших школьников выступят шоу-группа «Галактика», ансамбль танца «Viva Dance», студия современной хореографии «Экипаж», танцевальный коллектив «Zабава». Завершит праздничный концерт выступление белорусской и российской R&B-исполнительницы Бьянки.

Как мы уже сообщали, шествие выпускников пройдет начнется 19:30 часов от памятника К.Маркса. Более 1500 человек в составе торжественной колонны пройдут по улице Ленина к площади Старый Торг.

Торжественная часть мероприятия начнется в начале девятого - выпускников поздравят представители руководства города и области. Затем начнется праздничный концерт, кульминацией которого станет выступление Бьянки. Праздничный вечер продолжат фейрверк-шоу и дискотека, которая продлится до полуночи.

Для выпускников на Старом Торге будет отведено отдельное пространство, для их родителей и друзей выделят специальную зону с металлоискателями на входе. Отметить торжественное событие бывшие школьники смогут и в соседнем с площадью сквере Ленина - во время праздника здесь будет работать уличное кафе.

Также на празднике Безопасность калужских выпускников будет под усиленным контролем. 200 сотрудников полиции, представителей добровольных народных дружин, казачьих подразделений, специалистов частных охранных предприятий выйдут на улицы Калуги в «День выпускника» 20 июня.