image

Александр Иванов поздравил калужских школьников с Последним звонком

добрая новость
10:09
686 просмотров
Олеся Янова

25 мая в калужских школах прозвенел последний звонок. Глава городского самоуправления Александр ИВАНОВ посетил торжественное мероприятие в школе № 3. Глава города поздравил выпускников и педагогов и пожелал им дальнейших успехов.

Александр ИВАНОВ: Сегодня в школах города звучит последний звонок, это важное событие не только для выпускников, их родителей и учителей, но и для всего города. Все депутаты Городской Думы принимают активное участие в торжественных мероприятиях. На заседании Думы нами был утверждён городской день выпускника, и было принято решение сохранить старую добрую традицию – шествие выпускников по центральной улице нашего города, улице Кирова, также выпускников будет ожидать праздничный концерт на площади Старый торг.

Всего в этом году калужские школы покидает порядка 1,5 тысяч выпускников. Эти ребята – будущее нашего города, хочу поздравить их и пожелать дальнейших успехов, ведь они вступают в пору, когда закладывается фундамент дальнейшей взрослой жизни – выбор любимого дела, профессии, своего места в жизни. От всей души желаю им успешно определиться с этим важнейшим выбором!