image

В Калуге многодетным супругам подарят романтическую встречу без детей

добрая новость
10:07
1 164 просмотра
Олеся Янова

Ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, в Калуге пройдет социальный проект «Вместе навсегда». Принять участие в нем смогут многодетные супруги.

Центр поддержки семьи, материнства и детства «Жизнь» с партнерами запускает новый социальный проект. Организаторы надеются при помощи акции помочь освежить чувства мужа и жены, организовав для них романтическую встречу. Не секрет, что из-за забот, нехватки времени, а порой и денег на себя самих, многодетные супруги забывают о романтике.

Чтобы принять участие в благотворительной акции,  калужские многодетные семьи могут оставить заявку по ссылке . Организаторы выберут из желающих семей наиболее нуждающихся на свой взгляд.

Идея проста: жена отправляется в салон красоты, а вечером ее встречает муж с букетом цветов. Пара ужинает при свечах.

Руководитель центра «Жизнь» Татьяна Похиленко заметила: «Это поможет возродить любовь и нежность в отношениях у многолетних и многодетных супругов, поддержать семьи и, возможно, уберечь от развода. Нам хочется ко Дню семьи, любви и верности действительно подарить романтическое свидание. Дать возможность почувствовать себя молодыми, вспомнить, как зарождалась семейная жизнь, уделить время только друг другу, без суеты, почувствовать наедине как хорошо быть вместе и какие плоды принесла любовь в виде замечательных деток!».