back b

Заработал официальный сайт международного аэропорта «Калуга»

События
11:27

25 мая заработал официальный сайт международного аэропорта «Калуга» в Грабцево. По адресу airkaluga.ru можно будет узнаdfть информацию о об аэропорте, вакансиях, связаться с руководителем. Однако сайт пока работает в тестовом режиме, готова только главная страница. Ресурс пока еще сырой и не наполнен информацией. Большинство разделов, например, «Как добраться», «Схема аэропорта», «Партнерам», «Контактная информация» и другие еще пустуют.

К сожалению, пока также нет информации о будущих рейсах и стоимости билетов. Как только будут подписаны договоры с первыми авиакомпаниями, будет составлено расписание направлений авиаперевозок, которое непременно отобразится на сайте. Так что калужанам пока остается только ждать.

Как мы уже сообщали, 25 мая, состоялось торжественная церемония ввода аэропорта в эксплуатацию, после того как студенты на своем опыте проверили работу терминала и всех служб. В середине июня пройдет еще одна церемония – на этот раз торжества по случаю начала полетов и работы аэропорта.

Первые полеты из Калуги будут осуществляться в Санкт-Петербург, Сочи и Симферополь.

Заработал официальный сайт международного аэропорта «Калуга».