image

Развлекаем малышей: куда пойти с детьми на следующей неделе?

добрая новость
17:09
1 153 просмотра

Дети тоже хотят веселиться и интересно проводить время. На следующей неделе юных калужан ждёт несколько интересных событий.

Открытие аквакомплекса

1 июня в гостинично-ресторанном комплексе «Ёлки» состоится открытие аквакомплекса . Гостей ждёт аквакомплекс с бассейнами, водными аттракционами, лежаками и шезлонгами; летнее кафе, беседки и мангал для индивидуального пользования, а также крытый семейный парк развлечений "Хлоп-Хлоп" с игровым лабиринтом и другими аттракционами.

Цена за трехчасовой сеанс: 250 рублей для ребенка и 500 рублей для взрослого.

Начало мероприятия в 11:00. Адрес: г. Калуга, ул. Киёвка 2-я, 15

 

 

 

 

 

Мастер-класс "Рисуем на футболке"

1 июня в художественной студии «АртНуво» пройдет необычный мастер-класс для детей от 5 лет. В этот день ребятам предложат выбрать рисунок и нанести его на футболку акриловой краской.

Стоимость мастер-класс 600рублей. В эту сумму входят материалы.

Начало в 12:00. Адрес: г. Калуга, ул. Кирова, 54а

 

 

 

 

 

 

 

 

День защиты детей в Icebar

1 июня Icebar приглашает калужан на семейный благотворительный праздник в честь дня защиты детей. В первый день лета дворик ресторана расцветет от детского смеха и улыбок родителей. Игры для малышей и взрослых, зона с вкусными угощениями — все это и многое другое ждет вас на празднике.

Начало в 13:00. Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 10

 

 

 

 

 

 

 

Мастер-класс "M&M's Яркие краски детства"

1 июня в художественной студии «АртНуво» состоится мастер-класс, посвященный "Дню Защиты Детей". Ребятам предложат оформить капкейк, внутри которого находится вкусная начинка из M&M's. Для десерта также будет сделана подарочная корзиночка в стиле M&M's. Возраст участников от 5 лет.

Организаторы отмечают, что часть средств, собранных на мастер-классе, будут направлены на благотворительность детям с трудными судьбами.

 

 

 

 

 

 

Спектакль "Коза-Дереза"

1 июня в Калужском областном театре юного зрителя покажут интереснейший спектакль «Коза Дереза».

Постановка рассказывает о козе, которая обманула тех, кто её любил – дедушку, бабушку, внучку. И казалось ей, что если всех перехитрить-обмануть, так и жизнь ее счастливей станет, но к счастью, замысел Козы проваливается, и она с позором изгоняется из дома.

Начало спектакля в 10:00 и в 11:30. Адрес: г. Калуга, ул. Театральная 36.

Стоимость участия - 500р. с человека. Предварительная запись обязательна, места ограничены.

Начало в 15:00 и 17:00. Адрес: г. Калуга, ул. Кирова, 54а

 

День защиты детей в "Алекспарке"

4 июня в «Алекспарке» пройдет праздник для активных семей – «Мама, папа, я - Спортивная Семья!». Участников ждёт насыщенная программа: зумба, йога для малышей, открытие нового аттракциона, выступления танцевальных групп и флеш-мобы, ярмарка экологически-полезных продуктов, пикник на свежем воздухе, мастер-классы для детей и взрослых. Гвоздём программы станет розыгрыш призов от спонсоров.

Для удобства лучше прийти в спортивной одежде и обуви.

Начало в 12:00. Адрес: г. Калуга, ул. Карла Либкнехта, 29