back b

Сотрудники МЧС оказали помощь пенсионерам в рамках акции «25 добрых дел»

добрая новость
11:52
695 просмотров

Сотрудники ГУ МЧС России по Калужской области продолжают благотворительную акцию «25 добрых дел», приуроченную к 25-летию образования ведомства.

Как мы уже рассказывали раньше, в рамках акции калужские спасатели провели уборку на территории воинского мемориала, помогли детскому саду, очистили дно реки Оки в Калуге.

В октябре в честь Дня пожилого человека сотрудники ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Калужской области» во главе с начальником отделения кадров, воспитательной работы и психологического обеспечения майором внутренней службы Агафоновой Ириной Александровной и членами её семьи поздравили пожилых людей, а также оказали адресную помощь. Работники МЧС помыли окна, привезли продукты питания, а также помогли в приготовлении пищи пенсионерам.    

«Хочется надеяться, что такая помощь, хоть немного раскрасит яркими красками жизнь этих людей. Смело заявляем, что акция «25 добрых дел» на этом не заканчивается, а продлится  до середины будущего 2016 года», - отметили в пресс-службе регионального Управления МЧС.