back b
image

Юная калужанка заняла три первых места на Всероссийских соревнованиях по конному спорту

Спорт
09:34

Юная спортсменка, выступающая за Калужскую область, заняла три первых места на Всероссийских соревнованиях по конному спорту (конкур).

На прошедшей неделе в конном комплексе «Виват, Россия» в Московской области состоялся трехдневный турнир по конному спорту серии «Русская Зима».

Анастасия Никулина на мерине Мистер Балу (Калужская область, конный клуб «Караван»), выступающая в зачете среди детей 12-14 лет, одержала три уверенные победы в своих маршрутах высотой 100, 105 и 110 см, а также заняла третье место в маршруте классом выше, с высотой барьеров до 115 см.

В начале 2015 года Настя уже становилась серебряным призером в Абсолютном первенстве города Москвы по трем дням (младшие юноши), победителем Традиционного Кубка ЦСКА среди детей (Москва), золотым призером Чемпионата города Москвы (младшие юноши).

Об этом сообщила участница нашей группы ВКонтакте Дарья Никулина.